Centros de trabajo participando en Guanajuato

1 ESTANCIA INFANTIL ACUARELAS
2 ROY GONZÁLEZ PADILLA
3 ESTANCIA INFANTIL LOS + PEKES
4 MOTOSERVICIO TECNICO ESPECIALIZADO
5 CONSULTORES Y ESPECIALISTAS EN SALUD Y ALIMENTACION
6 MA. DOLORES BETANCOURT CORTES
7 SIE LA SALLE SC
8 CENTRO DE CAPACITACIÓN PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL Nº 146
9 CONT ALCARAZ
10 CECATI NO. 5
11 JAVIER RAUL DELGADO VALENZUELA
12 DIMO MAQUINADOS ESPECIALIZADOS S.A. DE C.V.
13 IMPRENTA HBG
14 MISAEL GUZMAN ZAMUDIO
15 HÉCTOR MATÍAS MALACARA HORTA
16 CENTRO DE CAPACITACIÓN PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NO. 60 (CECATI)
17 CENTRO DE CAPACITACIÓN PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NO. 89
18 QUIROZ RAMIREZ GABRIELA
19 CENTRO DE CAPACITACIÓN PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NO. 113 (CECATI)
20 CREATIVE BUSINESS KARMA 2D SA DE CV
21 CENTRO DE CAPACITACIÓN PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL 104
22 KULANDER DE MEXICO, S.C.
23 CÁMARA NACIONAL DE COMERCIO, SERVICIOS Y TURISMO DE DOLORES, CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL, GTO.
24 PATRICIA HERNANDEZ SANCHEZ
25 HAIRSTUDIO
26 AURO RESTAURANTE CENADURIA
27 MARÍA TERESA VÁZQUEZ MEJÍA
28 EL AMIGO TRUCHA
29 SV ASESORES
30 VICTOR MANUEL CORONA MAYCOTTE
31 VALLE LAS NUBES
32 ZAZM8312137W7
33 PASAPERA SOLUCIONES PARA OFICINA
34 CAMARA NACIONAL DE COMERCIO, SERVICIOS Y TURISMO DE ACAMBARO GTO.
35 LAURENS
36 PROQUIMED DE LEON S.C.
37 COORDINADORA DE FOMENTO AL COMERCIO EXTERIOR DEL ESTADO DE GUANAJUATO
38 COLGATE PALMOLIVE SA DE CV
39 ARQ. FRANCISCO ROBLEDO NORIEGA
40 ARTURO BARRERA RUIZ
41 BELLEZA PROFESIONAL DEL BAJIO SA DE CV
42 GERO YEBRA A.C
43 CRECER SOLUCION INMEDIATA
44 CIENCIA AZUL AC
45 PLASMARTE PUBLICIDAD
46 TRES FACTORIAL
47 TOMAS EMANUEL CASTAÑEDA RAMIREZ
48 LAURA MARGARITA GONZALEZ VALADEZ
49 SERVICIOS EDUCATIVOS PARA LA RECREACIÓN CULTURA Y ARTE SERCA AC
50 VÍCTOR FRANCISCO SAÑUDO SABIDO
51 JARDIN ALEMAN S.A DE C.V
52 COOLING TREE SYSTEMS
53 BRIGADA DELTA LA FUERZA DE LA CAPACITACIÓN A.C.
54 MUNICIPIO DE LEÓN
55 LOZZA Y ASOCIADOS ADMINISTRADORES DE RIESGOS SC
56 GLOBAL CONTAINERS SA DE CV
57 MA. ELIZABETH PÁRAMO FIGUEROA
58 URVANO TEPOZOTLAN MENDOZA
59 SAUL
60 ARMANDO TEPOZOTLAN RAMIREZ
61 PIÑATAS ARTESANALES LILI
62 ANALISIS Y SERVICIOS DE ASESORIA PROFESIONAL SA DE CV
63 JORAJIPO
64 INSTITUTO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD DE LEON
65 ARMANDOVERDAD
66 C.I.S.I. CONSULTORES
67 CONTROL DE PLAGAS THOR (DORA MARIA SANCHEZ ORTIZ)
68 CONSULTORIO ODONTO-ESTOMATOLOGICO
69 ULTRA JET, S.A. DE C.V.
70 LARA GUILLEN VICTOR HUGO
71 ASKHA MÉXICO, INTEGRADORA DE STARTUPS Y PROYECTOS SOCIALES, A.C.
72 PATRONATO DEL CUERPO DE BOMBEROS DE SILAO A.C.
73 SANDRA GUTIERREZ OJEDA
74 MEDICA LA LUZ
75 MIGUEL ANGEL GAYTAN GARCIA
76 FUNDACIÓN LEÓN A.C.
77 CENTRO DE ESTUDIOS Y CAPACITACIÓN TÉCNICO Y PROFESIONAL DE LEÓN AC
78 BACHOCO, S. A. DE C.V.
79 BRANT COMERCIALIZADORA
80 JAIRO MISAEL MEDINA CHAVEZ
81 CAFÉ AGUAMIEL
82 GENTE COMPAÑIA DE SOLUCIONES PROFESIONALES DE MEXICO, S.A. DE C.V.
83 INSTITUTO MEXICANO DE RECREACIÓN Y TIEMPO LIBRE, PARQUES Y ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL A.C.
84 CALZADO REYVAL
85 CIBER VIZION
86 CHRISTIAN MARIBEL MONTIEL ROJAS
87 EDUCACIÓN CREDITICIA Y CULTURA DEL AHORRO S.C.
88 INSTITUTO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD DE CELAYA, GUANAJUATO
89 ESTEBAN MUÑOZ MENDOZA
90 YERVITAL
91 FUNDACIÓN TIERRA NEGRA A.C
92 CORTÉS DEFENSA LEGAL
93 RED SMS PRO S.A DE C.V
94 LACTOGANDOLFO
95 SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DEL ESTADO DE GUANAJUATO
96 INGENIERIA Y DESARROLLO INDUSTRIAL RAMIREZ S.A.DE.C.V.
97 LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS Y MOLECULRES MENDOZZA
98 INTEGRA PROYECTOS RUBRICA SA DE CV
99 CONALEP GUANAJUATO PLANTEL SALVATIERRA
100 88MPH
101 PRESIDENCIA MUNICIPAL DE ACÁMBARO
102 SIGA TOURS S.A. DE C.V.
103 AUTOTRANSPORTES DE CARGA TRESGUERRAS S.A. DE C.V.
104 HERIBERTO SANCHEZ
105 RGF CORPORATION, S.C.
106 GESTORÍA DE SERVICIOS PROFESIONALES Y CÉDULAS SAS DE CV
107 EDUARDO VILLERS BARRIGA
108 ECODELI INDUSTRIAL S.A DE C.V
109 HOTEL POSADA EL GRULLO
110 VETERINARIA LA VACA NEGRA
111 ECODELI COMERCIAL S.A DE C.V
112 DANKEL MEDICAL SAPI DE CV
113 BENY BURGER
114 KARINA HERRERA
115 FRANCISCO SALDANA
116 JUAN FLORES PELCASTRE
117 PIELES STEBRE SA DE CV
118 INSTITUTO DE LA JUVENTUD GUANAJUATENSE
119 LEGADO DE HIDALGO A.C.
120 COMPUEXPRESS GUANAJUATO
121 EMILIO ZAVALA VERGIL
122 MARTIN GUTIERREZ ACOSTA
123 GRUPO CONSTRUCTOR JAPAGUE, S.A. DE C.V.
124 CENTRO CULTURAL Y MEDICINA ALTERNATIVA CASA VIEJA
125 ERICK LEONEL DOLORES MARTÍNEZ
126 DINAMICA DEL CENTRO SA DE CV
127 JULIO EDGAR MÉNDEZ SOTO
128 CENTRO DE CUIDADO Y ATENCION INFANTIL KANANPAAL
129 CELULARES LEO
130 TIZOC ZARATE PANO
131 SÚPER SPORT RINES Y LLANTAS SA DE CV
132 ORBITEL
133 TWISTTER AGENCIA DIGITAL, S.A. DE C.V.
134 REPARACION DE REFRIGERADORES Y LAVADORAS
135 CENTRO DE ENSEÑANZA PARA LA MUJER
136 CENTRO DE EDUCACION ARTISTICA DE LEON S.C
137 LUIS ROCHA
138 OSONET CIBERCAFE
139 MARIA EUGENIA
140 PROPSYQUE
141 AMANTOLLI LEATHER ART
142 LEANAPP SA DE CV
143 ESTANCIA INFANTIL COMO EN CASA
144 DOWN CELAYA
145 POLYBIO S.A.P.I DE C.V
146 UNILAB DIAGNOSTICOS CLINICOS
147 NEMIROSKY
148 RASSCA SA DE CV SOFOM ENR
149 STELAGENOMICS MEXICO S DE RL DE CV
150 DESARROLLADORA ZANTE, S.A DE C.V
151 GRUPO SSC S.A. DE C.V.
152 ESTANCIA INFANTIL EL MAGO DE OZ
153 LUIS FELIPE ZAMUDIO ALVAREZ
154 PEQUELIBRO SA DE CV
155 PRODUCTORES AGRICOLAS DEL MODULO VALLE DR011 ALTO RIO LERMA GUANAJUATO AC
156 SOCIEDAD COOPERATIVA DE CONSUMO AGRÍCOLA DEL MODULO VALLE S.C. DE R.L
157 SERVICIOS AGRICOLAS MODULO IV DISTRITO DE RIEGO 011
158 ACCIÓN COMUNITARIA DEL BAJÍO A.C.
159 JACINTO MUNOZ
160 ESTANCIA INFANTIL FEDERICO FROEBEL
161 GRUPO CAMREY SA DE CV
162 DISTRIBUIDORA DE CALZADO Y MODELORAMA
163 PRODOCSA SA DE CV
164 PROCURADURIA AGRARIA
165 DESPACHO CONTABLE ALFARO
166 EDUARDO PATIÑO JIMENEZ
167 ÓPERA GUANAJUATO A. C.
168 PIZZERIA PANCHITO´S
169 NORMA HERRERA
170 MARGARITA GONZALEZ SERVIN
171 KUPAGEO ... GEOPRODUCTOS PLÁSTICOS
172 FEDERACIÓN DE CAJAS POPULARES ALIANZA SC DE RL DE CV
173 INFORMÁTICA PRÁCTICA APLICADA S.A. DE C.V.
174 MUNICIPIO DE IRAPUATO
175 NORMA ALEJANDRA PLIEGO MIJARES
176 MARCO ANTONIO AGUILAR VARGAS
177 CLINICA MEXICANA DE AUTISMO Y ALTERACIONES DEL DESARROLLO FILIAL BAJIO, A.C.
178 CONFORM GUANAJUATO S DE RL DE CV
179 GERMANY SERVICE
180 FARMACIAS SAN FRANCISCO DE ASÍS S.A DE C.V
181 JUANA VIRIDIANA NAVARRO GONZALEZ
182 LA DIVERTIDA RADIO
183 SERVICIOS INTEGRADOS PROFESIONALES DEL BAJIO, S.C.
184 JESUS ANGEL FUENTES DELGADO
185 INDUSTRIAS MERCURY S DE RL DE CV
186 SERIGRAFÍA COSMOS
187 DAVID DIAZ GONZALEZ
188 ESEC CONSTRUCCIONES
189 FERRETERA SAN FRANCISCO
190 ECOPIPO CORTAZAR
191 ANGIES PET SHOP Y SPA CANINO
192 CARPINTERIA HB
193 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CASTILLO
194 CENTRO DE NEGOCIOS TORRE BLANCA
195 I4 NACE, INGENIERÍA, MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SA DE CV.
196 CREMERIA AMERICA
197 AGUA LICEAGA
198 MONICA FRANCO BEAUTY AND SALON
199 COMINVI SERVICIOS MINEROS, S.A. DE C.V.
200 TRANSFER PRODUCCIÓN DE ANGELES
201 HECTOR MIGUEL MURILLO CHAGOYÁN
202 JUAN JOSÉ RAFAEL RAMÍREZ TORRES
203 FISIOTERAPIA Y REHABILITACION CUBA- MEX
204 AVANTE DESPACHO CONTABLE
205 POLISERVICIOS Y MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES, SA DE CV
206 MININET SA DE CV
207 ESTRADA CHAGOLLA AMPARO ESTEFANIA
208 COMPAÑIA CERVECERA DE GUANAJUATO S DE RL DE CV
209 JAVIER JASSI DOMÍNGUEZ LÓPEZ
210 SCH WORK S.A. DE C.V.
211 ÓPTICA MADERO
212 JOSE VAZQUEZ
213 ESTANCIA INFANTIL PEQUEÑOS GIGANTES
214 MARIA GUADALUPE JIMENEZ GARCIA
215 FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ VÁZQUEZ
216 MARCELA ZAMORA
217 JORGE SANCHEZ
218 MA. DE LA CRUZ VALENZUELA MEZA
219 DIANA PATRICIA NAVARRO HERNANDEZ
220 AUREA STHEPHANIE JUÁREZ LÓPEZ
221 TIENDA DE ROPA Y VIDEOJUEGOS
222 FACE KLUB CIBERCAFÉ
223 JOBERSITY SAPI DE CV
224 ARACELY TORRES CORREA
225 FARMACIA VETERINARIA EL POTRERO
226 CONSULTORES EN ESTRATEGIAS SHAHIN
227 ESTANCIA INFANTIL BELINDE
228 IMPRENTA DIGITAL
229 ASOCIACIÓN MEXICANA PARA EL FOMENTO DE LAS ARTESANÍAS Y TEXTILES DE MÉXICO
230 ALTA PRODUCCIÓN APICOLA PARA EL BAJIO S.P.R. DE R.L.
231 ANGELITOS JUGUETONES
232 RENE GUERRERO HERNANDEZ
233 CIBERMATRIX
234 LUIS ALBERTO BECERRIL BALDERAS
235 ARCHIVO DE CONCENTRACIÓN DEL MUNICIPIO DE IRAPUATO, GUANAJUATO
236 PROCOM PROFESIONALES EN COMPUTACIÓN
237 EL PEQUEÑO EXPLORADOR
238 TRANSFORMAMOS RESIDUOS EN CALIDAD DE VIDA SA DE CV
239 MUNICIPIO DE APASEO EL ALTO,GTO
240 CASA AMIGA DE APASEO EL ALTO
241 MARTIN TAVERA
242 UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO, SEDE SALVATIERRA
243 ESTANCIA INFANTIL EVEREST
244 ESTANCIA INFANTIL MI PEQUEÑA AVENTURA
245 OJO ZARCO PEDRERA
246 LORENA VERONICA HERNANDEZ RAMIREZ
247 GRUPO CORONA Y GARCIA
248 ESTANCIA INFANTIL MUNDO DE BAMBINOS
249 ALEJANDRA TEJADA PADILLA
250 GRUPO D CONSTRUCTORA Y NEGOCIOS S DE R.L DE C.V.
251 MULTISERVICIOS SA DE CV
252 MIGUEL ALEJANDRO VAZQUEZ HUERFANO
253 ERIKA DE LIRA CONTRERAS
254 MARIA ISABEL MARTINEZ RUIZ
255 DESPACHO FISCAL CONTABLE Y ADMINISTRATIVO
256 MARIANA CALVO SÁNCHEZ
257 JUAN GONZALEZ
258 ESTANCIA INFANTIL
259 FABRICA DE SALAS Y MUEBLES CORTAZAR
260 ESTANCIA INFANTIL SAN PATRICIO
261 ARTE Y TÉCNICA EN CONSTRUCCIÓN SA. DE CV.
262 MARIA BEATRIZ GARCIA NOLASCO
263 TERESA LOPEZ ZAVALA
264 CONSTRUCCIONES REGIÓN BAJIO S.A DE C.V
265 SERMADENT
266 CORPORACIÓN EDUCATIVA FOCUS S. C.
267 CORPORATIVO INTEGRAL EN CONTABILIDAD Y FISCAL SC
268 FORTITUDO S A DE C V
269 JOSÉ PATRICIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ
270 NOHEMI FERNANDEZ MARES
271 CHISPITAS DE ALEGRÍA
272 VERÓNICA MARÍN AMEZQUITA
273 COMERCIALIZADORA CORUE, S.A.DE C.V.
274 BOTANAS LETY
275 MUEBLES SANTIAGO
276 SERVICIOS INDUSTRIALES HERCOM, S.A. DE C.V.
277 MARCEL MEJÍA CHAVERO
278 GANADERÍA CERRO COLORADO
279 JOEL NUÑEZ VEGA
280 EBAN ESPECIALISTAS DENTALES
281 ZAFIRO TOURS BAJIO
282 SANATORIO SANTA MARIA
283 ESTUDIO DAME
284 ESTANCIA INFANTIL MI NUEVO MUNDO
285 CLUB OFICIAL DE CICLISMO DE SAN MIGUEL DE ALLENDE, GTO. A.C.
286 BEBIDAS ARTESANALES SUPREMAS, SAS DE CV
287 CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL LÁPIZ MÁGICO
288 CENTRO DE INGLES SPEAKS THE WAY OF CHANGE S.C.
289 ESTANCIA INFANTIL IMAGINACION
290 ISEZ COMPUTACIÓN
291 ESTANCIA INFANTIL EL MUNDO DE KOTY
292 GRUPO EL MESON JAROCHO
293 SERVICIOS DE APOYO PARA LA SALUD SAN JUAN ,S. DE R.L.
294 MI PEQUEÑO UNIVERSO
295 DANIEL TONATIUH
296 RENEWABLE ENERGY SOLUTIONS
297 ZENPACK
298 GREGORIO GONZALEZ PEREA
299 EDNA CHAVERO CASAS
300 MA. REYNALDA GARCIA
301 GUÍA DE CONEXIONES
302 DENTAL SPA
303 ESTANCIA INFANTIL COLIBRI
304 CLAUDIA ROCIO GARCIA FELIX
305 ESTANCIA INFANTIL MI-MA-2
306 INSTITUTO DE FINANCIAMIENTO E INFORMACIÓN PARA LA EDUCACIÓN
307 GRUPO INDUSTRIAL ARTES GRAFICAS SAPI DE CV
308 SERGIO VASQUEZ
309 ESTANCIA INFANTIL MUNDO MAGICO
310 CANDELAS TIENDA HOLÍSTICA
311 SARA IVETTE MIRANDA BISTRAIN
312 ESTANCIA INFANTIL PASO A PASITO
313 EMBOTELLADORA OASIS S.A. DE C.V.
314 MIS PRECIOSOS MOMENTOS
315 ROGELIO HERNANDEZ
316 MARIA GUADALUPE ESTRADA SANCHEZ
317 PAPELERIA MAR-CA
318 REGALOS EXCLUSIVOS
319 OLIVIA LOPEZ URIARTE
320 JONATHAN MANUEL ARIAS ARELLANO
321 OSCAR SANCHEZ
322 JUAN BAUTISTA
323 VENTAS
324 RODRIGO FINK GUZMÁN
325 ECE ESPECIALISTAS EN COMPUTO
326 PURIFICADORA AQUA CLYVA
327 TECNOLOGIA Y COMUNICACION DEL CENTRO 7
328 REGINA GONZALEZ
329 DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y TURISMO
330 LA BODEGA TALLER MECÁNICO
331 TRANSPORTES REFRIGERADOS MARTINEZ SA DE CV
332 ORGANIMEX SA DE CV
333 UNORCA
334 MARIA PIEDRA GONZÁLEZ
335 BOTAS GUERRERO
336 GRUPO VALLARTA
337 TECSSA
338 TECNOLOGIA EN SOLUCIONES INFORMATICAS INTEGRALES
339 ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL ESTATAL
340 GRUPO ORNELAS MAGAÑA S DE RL DE CV
341 REMIGIO ALVAREZ VIVEROS
342 TRANSPORTES LA CAZADORA, SA DE CV
343 MAQUINADOS INDUSTRIALES MÉNDEZ
344 DURAN BUFETE CONTABLE JURIDICO FISCAL
345 CENTRAL DE ALARMAS ALERTA MAXIMA
346 VAMOS MOVIENDO ALMAS AC
347 SOLUCIONES INFORMÁTICAS A&V
348 PAPIER NATIE MEXICO SA DE CV
349 ARGOTE CUELLAR ALMA DELIA
350 COMISIÓN MUNICIPAL DE CULTURA FÍSICA Y DEPORTE DE LEÓN GUANAJUATO
351 BIOTECNOLOGIA SAJI RECAHE SPR DE RL DE CV
352 SERVICIO Y REFACCIONES DIESEL LOPEZ
353 MAPUPICO S.A. DE C.V.
354 HOTEL LAS PALMAS
355 ERIKA GABRIELA MENDEZ GALLO
356 LA CASITA DEL ARBOL
357 INDES SALVATIERRA
358 ARTURO CASTILLO
359 DISTRIBUIDORA DE COLCHONES CELAYA
360 BYTE GLOBAL CONSULTORES
361 CONFECCIONES FRANCO
362 RUSH TEC
363 BLANCA LETICIA AGUADO NEGRETE
364 DAVID AGUIRRE CRESPO
365 TRIDESOL CONSULTORIA INTEGRAL SAS DE CV
366 ARQXONPAR S. DE R.L. DE C.V.
367 ABARROTES MATEHUALA
368 JUAN JESÚS SOLÍS PEDROZA
369 CENTRAL FOTOGRÁFICA
370 GIGR870226EF7
371 ZAPATA CAMIONES
372 CAFE BOUTIQUE PALOMA NEGRA
373 MARIA DE JESUS
374 IGNACIO SOLIS
375 INTELIPEQUES
376 ESPERANZA OLIVA
377 DANIEL CASTILLO
378 MA. GUADALUPE
379 AGUA PURIFICADA VITALE
380 VIANEY ALEJANDRA OJEDA CACERES
381 ESTANCIA INFANTIL ZOELANDIA
382 CSPLAYERASMOROLEON
383 SILVIA IRENE MONROY ABAUNZA
384 CARPINTERÍA
385 TRADICIONES Y ECOTURISMO EN JUVENTINO ROSAS A.C.
386 N COM SA DE CV
387 TELECABLE DE TAMAYO S.A DE C.V
388 DISEÑO Y CARPINTERIA
389 PEQUES Y PECAS
390 RICARDO BAYLON RUÍZ
391 CATCH CONSULTING, S.C.
392 SERVICIOS ALXTRA, S.A. DE C.V.
393 MANUFACTURAS ESPECIALIZADAS METALICAS PARA LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUCCION, S.A. DE C.V.
394 VELNA CONSULTORES
395 AGENCIA DE VIAJES VANGUARDIA TRAVELS
396 PRESTADORA RURAL DE SERVICIOS, S.A.
397 PROYECTOS E INTEGRACIÓN ELECTROMECÁNICA
398 AEI RISK SA DE CV
399 PANADERÍA NAJI
400 MORENO BARRIGA ENRRIQUETA
401 TIENDA DON LUPE
402 GRUPO TRACTOCAMIONES Y AUTOBUSES DEL BAJIO S.A DE C.V
403 DEMOLOGÍSTICA SA DE CV
404 LA COSECHA SEMILLAS
405 MUNICIPIO DE JERECUARO GTO
406 LEONARDO LOPEZ
407 LA GLORIETA AUTOMOTRIZ SA DE CV
408 ALIMENTOS CONDIPRO ROBERTO CRUZ LOPEZ
409 ABARROTES ERENDY
410 BOTAS CABORCA SA DE CV
411 IT&NETWORKING SOLUTIONS MEXICO
412 CIBERGAMER
413 TALLER DE COSTURA HERNANDEZ
414 EL ESTADIO RESTAURANTE
415 DESPACHO ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FISCAL
416 THROUGH LOGISTICS, S.A. DE C.V.
417 BOTAS Y BOTINES TERREGAL
418 CARTINTERIA Y EBANISTERIA MORENO
419 OBSERVATORIO CIUDADANO DE LEÓN
420 JUAN CARLOS CERVANTES VÁZQUEZ
421 ROSEG S.A. DE C.V.
422 TRANSPORTADORA Y SERVICIOS TURISTICOS INTERESTATALES S.A. DE C.V.
423 JUAN ORDONEZ
424 MUNICIPIO DE SALAMANCA GUANAJUATO
425 MAQUILA MOJICA
426 LIZETTE
427 ANA GEORGINA LOZA GONZALEZ
428 ITZEL SEGURA CAMPOS
429 RICARDO RAFAEL VILLALOBOS CORRAL
430 COLEGIO GABINO CHAVEZ, A.C.
431 ANDRÉS AMADO PEÑA NIETO
432 GRUPO VATI
433 SUPER CARNICERIAS HERNANDEZ S.A DE C.V.
434 MARTHA ARRIAGA
435 FRANCISCO RAMIREZ MENDOZA
436 ABARROTES MI TIENDITA
437 ESPARZA-FARÍAS ABOGADOS, S.C.
438 NAZAN COMERCIALIZADORA DE CALZADO, S.A. DE C.V.
439 MUNICIPIO DE TARIMORO
440 REGIÓN SUR GTO
441 MARIANA ALEJANDRA COPADO SANTOYO
442 VISE
443 SANJUANA MARIA DEL ROCIO MONTECINOS GÓMEZ
444 DAUTEK INGENIERIA
445 ARTICULOS PARA EL HOGAR RAMOS
446 YOLANDA MARTÍNEZ REYNOSO
447 PAPELERIA CUQUITA
448 COMERCIALIZADORA SOMOS INDUSTRIA MEXICO, SAPI DE CV
449 ESTANCIA INFANTIL LA CASA DE MI ABU
450 TALLER DE ELABORACIÓN DE ATAÚDES METÁLICOS
451 REFRILAV
452 FARMACIA DE GI NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA
453 CZR CONSULTING SC
454 GRUPO TRIPLES
455 FUNERALES MANCILLA
456 NOE ALVAREZ
457 TRAJES MILAN
458 INSTALADORA COMISIONISTA DEL CENTRO
459 HECTOR
460 CREDICOR MEXICANO UNION DE CREDITO, S.A. DE C.V.
461 GLORIA YICHEO
462 J. CRUZ
463 JOSE FRANCISCO VALDIVIA RAMOS
464 OPERADORA GASTRONOMICA HECO SA DE CV
465 CONSEJO COORDINADOR EMPRESARIAL DE IRAPUATO
466 MUNICIPIO DE COMONFORT
467 SALDAÑA ARTESANIAS
468 MI PRIMER COLE
469 MARIA ISABEL RAYAS ESQUIVEL
470 COMERCIALIZADORA INTEGRAL APCE, SA DE CV
471 RANCHO ORMA SPR DE RL
472 H. SILVA & ASOCIADOS CONTADORES PÚBLICOS S.C.
473 ASTRID DEL CARMEN PLASCENCIA NERI
474 WA TRADE SERVICES SA DE CV
475 JORGE ACOSTA
476 GRUPO SOLENA SA DE CV
477 ADID Y ASOCIADOS AGENTE DE SEGUROS SA DE CV
478 LA FUENTE DE ORO FERRETERIA SA DE CV
479 DESECHABLES Y MATERIAS PRIMAS LA ESTACIÓN
480 GERMAN ARRIAGA ESTRADA
481 ELDA GUADALUPE MONROY ABAUNZA
482 RASIEL RODRÍGUEZ TAMARIZ
483 AUTOMECANICA RAMIREZ
484 KINDER Y ESTANCIA INFANTIL JOANDY
485 ORANGE CLICK S. DE R.L. DE C.V.
486 PASTERÍA DELI
487 PAIBIR INMOBILIARIA
488 EL GRANERO DEL RÍO EUFRATES
489 ALQUILERES Y BANQUETES JR
490 BARBER SHOP LA DINASTÍA
491 GUILLERMO LOPEZ
492 WIKIA BOUTIQUE DE DISEÑO
493 SALVADOR RAMIREZ
494 SAGACE CLIMAS
495 ALVARO JOEL GONZALEZ GODINEZ
496 HUERTOS DE TRANSPATIO
497 CÁMARA NACIONAL DE LA INDUSTRIA DE TRANSFORMACIÓN
498 DISFRACES ARLEQUIN
499 MUNICIPIO DE JARAL DEL PROGRESO GTO
500 JESUS IGNACIO ORTEGA OJEDA
501 LUIS BERNARDO NERI MARTINEZ
502 JOSE ALBERTO VARGAS FRANCO
503 ALBERTO RAMIREZ MEZA
504 CONFIANZA CORPORATIVO Y ASOCIADOS DE ACÁMBARO, S.C.
505 DESPACHO CONTABLE - FISCAL Y ASESORÍA DE NEGOCIOS
506 CRANBERRY FIELDS
507 PIREKA
508 CLAUDIA FRAUSTO
509 MOCHILEANDO POR EL MUNDO SAS DE CV
510 SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA DEL MUNICIPIO DE TARIMORO
511 LUZ MARÍA HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
512 NUESTROS AÑOS FELICES A.C
513 CENTRO EDUCATIVO CAPULLITO
514 DIEGO ESPINOSA
515 JUANA ALVARADO
516 VICENTE ZERMEÑO MENDEZ
517 CAFETERÍA ESCOLAR
518 AOED930401RM4
519 MARIA DUARTE
520 BEATRIZ ALEJANDRA MARTINEZ MACIAS
521 KABAN QUIROPRÁCTICO
522 CON AMOR, MAGDALENA
523 023 DUCK STUDIO
524 JOSE DE JESUS RODRIGUEZ LOPEZ
525 IXUSER INCORPORATED S DE RL DE CV
526 MOE´S RESTAURANTE
527 ESTANCIA INFANTIL MANOS CHIQUITAS, PENSAMIENTOS GIGANTES
528 FISVITAL
529 BUBULIN
530 PRANAY
531 FINCA ROSAS
532 SALÓN DE BELLEZA KIA
533 ESTANCIA INFANTIL NENUCOS
534 SERVICIO AUTOMOTRIZ MARTINEZ
535 SERVICIOS EQUIPAMIENTO Y ACCESORIOS DE SEGURIDAD VIAL SA DE CV
536 SERVICIOS PARA LAS ARTES GRAFICAS S.A DE C.V.
537 ACADEMIA METROPOLITANA DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LEÓN GUANAJUATO
538 SERVALLI, S.A. DE C.V.
539 UNIDAD POPULAR LIBERTAD Y TRABAJO AC
540 CLINICA MATERNO INFANTIL DR. GUILLEN
541 PABLO DE JESÚS CEBALLOS MARTÍNEZ
542 DESPACHO JURÍDICO MG
543 CORPORATIVO TECNOLOGICO VORA SAPI DE CV
544 RECICLAJES DEL CENTRO ACAMBARO
545 ESTANCIA INFANTIL MIS PEQUEÑOS CARAMELOS
546 LUCIA RAMIREZ MEDRANO
547 SERVICIO AUTOMOTRIZ REYNAS
548 IBRIDO INTELIGENCIA E INNOVACION SA DE CV
549 LABORATOIO DE DIAGNOSTICO CLINICO
550 TRIBUNAL UNITARIO AGRARIO DISTRITO 11
551 CONSULTORIA JURIDICO LABORAL
552 TURISMO Y MAS DEL BAJIO
553 JOSÉ LUIS MENDOZA HERNÁNDEZ
554 JOSE VAZQUEZ
555 YSMAEL GARCIA TEPOTZOTLAN
556 MA. ESTHER RAMÍREZ DURÁN
557 FERRETERIA Y TLAPALERIA LOS ARIAS
558 YA ESTÁ PIZZA
559 GRUPO ELECTRÓNICO CR
560 CROSS LIFE FITNESS CENTER
561 INSECTS OUT MIP (MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS)
562 CARMELA
563 ROGELIO ROJAS GUZMAN
564 APDEVS
565 LARA & FARIAS S.C.
566 ESPECTACULARES CITYSPOT S.A. DE C.V.
567 JOSE IRAN MOSQUEDA CORTES
568 MARISCOS EL CHINO
569 FUMIGACIONES GARCIA
570 ENGINEER MOTORS
571 VILLA MATERNA A.C.
572 ELVIRA TEPOZOTLAN RAMIREZ
573 ALEJANDRA MÁRQUEZ TORRES
574 ELSA MARIA GUADALUPE WONG RAMIREZ
575 DANIEL DURAN NAVA
576 SPORTS TRAINING
577 ESTANCIA INFANTIL LOS PATITOS DE ABI
578 JESUS MARIA MONTAÑO, S. C. DE A. P. DE R. L. DE C.V.
579 KE? PIZZA
580 INOVACION CELULAR (INCEL)
581 LABORATORIO CLÍNICO DEL PUEBLO
582 DESPACHO FISCAL CONTABLE
583 DANIEL AGUILERA PEREZ
584 FLORECITAS DE LEÓN
585 GRETHEL PATRICIA FLORES MEDINA
586 INTERFACE
587 ETERNO CAFE
588 POLLOS FRESON
589 COLORSNAILS
590 CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Y JARDÍN DE NIÑOS EMST HAECKEL S.C.
591 PREACABADOS VIREC SA DE CV
592 ELITE BALLET ESTUDIO
593 ASOCIACION GANADERA LOCAL GENERAL GANADEROS UNIDOS DE JUVENTINO ROSAS
594 MI PEQUEÑO UNIVERSO
595 GRUPO TEXTIL GUIMOSA SA DE CV
596 LEON FELIPE CAMPA SOTELO
597 RIVERA JIMENEZ ROSA ELISA
598 GUARDERIA CHIQUILLOS
599 PROMOTORA ARBA SA DE CV
600 ESTANCIA INFANTIL COLIBRI DE IRAPUATO
601 DISTRIBUIDORA DE CERVEZAS Y BEBIDAS SA DE CV
602 MECATRONICA
603 DESPACHO JURÍDICO CISNEROS
604 BLANCA RIVERA
605 TALLER DE PINTURA Y HOJALATERIA LUCIO
606 JUAN LOPEZ
607 COSECHANDO SONRISAS IRAPUATO A. C.
608 MARÍA DEL SOL CANSINO VARGAS
609 SHIATSU PRACTORS RHB
610 GUARDERÍA LA CASITA DE LOS OSOS MIMOSOS
611 FRED ROMAN
612 CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL OREPAN SAPICHU
613 WENTAX SANTA ANA ROPA Y ACCESORIOS ARTESANALES
614 ELVIA CRISTINA JARAMILLO HERNANDEZ
615 PABLO HUMBERTO ARREDONDO HERNÁNDEZ
616 DESPACHO JURÍDICO
617 RESTAURANT LA ROOF
618 OPTICAS MARVEL
619 WRANGLER CORONEO
620 RENTAS FANTASTIC
621 COMPUTEC CONSULTORES TI
622 CESAR GONZALEZ
623 EB BRAND SC
624 DESPACHO JURIDICO VEGA & ASOCIADOS
625 SOFIA VACA VEGA
626 TRAPEADORES GTO
627 BANQUETES LA TIA LICHA
628 JAIME RUBEN FISCAL SALDAÑA
629 REFRIGERACIÓN RUIZ
630 MANITAS LABORIOSAS
631 INSTITUTO TECNICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL BAJIO S.C.
632 HOUSLE INTERNATIONAL SA DE CV
633 CREO
634 PLAYERAS SILVANA
635 POLIEMPAQUES FLEXIBLES, S.A. DE C.V.
636 NOTARIA 60 SESENTA LEON GUANAJUATO
637 MH COMUNICACIONES, S.A. DE C.V.
638 ALARMAS DE IRAPUATO S.A. DE C.V.
639 ARIADNA LIZETH JUAREZ SANCHEZ
640 CAMIONES Y SOLUCIONES DE TRANSPORTE, S.A. DE C.V.
641 ESTANCIA INFANTIL VILLA ENCANTADA
642 GENES2LIFE SAPI DE CV
643 ESTANCIA INFANTIL CASTELLO
644 BISICO SA DE CV
645 INSTITUTO CELSUS SC
646 INVERNADEROS LAS PEÑITAS
647 SUSPIRO JALPENSE
648 ESTANCIA INFANTIL MAFALDA
649 GEORGINA AGUILAR GARCIA
650 CINE LA MINA
651 ESTANCIA INFANTIL EL MUNDO DEL FUTURO
652 B&A MOTOR REPAIR AND SERVICES
653 CENCO
654 REX IRRIGACION NOROESTE S.A. DE C.V.
655 MARIA FLORES
656 CONSULTORIO MÉDICO
657 COMPUTACION AVANZADA DEL BAJIO
658 KARLA CAMACHO HERNADEZ
659 ABIGAIL MENDIOLA AMADOR
660 ESTANCIA INFANTIL DOROTHY
661 DIANA OROZCO
662 LEGO COLLECTION
663 ANGEL VELAZQUEZ YAÑEZ
664 PROSPERITY NETWORK
665 FARMACIA DANY
666 ORGANIZACION Y SERVICIOS TURISTICOS
667 JUAN LUIS CHÁVEZ GONZÁLEZ
668 JUAN MARTINEZ
669 CAE CELAYA S.A.S.
670 MA DE JESUS ESTRADA VILLEGAS
671 CIBERCENTER
672 SUPER RAMÍREZ
673 COMIENZOS
674 ARMANDO SERVICIOS INTEGRALES DE CALIDAD PARA PYME SOCIEDAD DE ACCIONES SIMPLIFICADA DE CAPITAL VARIABLE
675 ESTANCIA INFANTIL
676 ESTANCIA INFANTIL
677 IMPERIUM TECHNOLOGIES S.A. DE C.V.
678 MA DE LOURDES RIOS MUÑOZ
679 LINE LS GROUP S.A. DE C.V.
680 DEPOSITO Y ABARROTES TAURUS
681 ALIMENTOS Y DELICIAS DEL BAJIO, SA DE CV
682 CIBUS LEÓN S.A. DE C.V.
683 MARICEL TEJIDO CROCHET
684 HERNANDEZ ANTONIO
685 PICOSO ESTUDIO DE DISEÑO
686 ESTANCIA INFANTIL MUNDO NUEVO
687 TRACTO-BAJÍO COMPRA VENTA MAQUINARIA AGRICOLA
688 JUAN BARRON RAMIREZ
689 ESTANCIA INFANTIL EN CONTACTO CON LOS PEQUES
690 PERSONALIZADOS ROSVEL
691 STYLE WITH LOVE BOUTIQUE
692 AUTOMOTORES DE LEON S.A. DE C.V.
693 VENTA DE INSUMOS AGRICOLAS
694 TORTILLERIA SAN ANTONIO
695 PRESIDENCIA MUNICIPAL (DESARROLLO SOCIAL )
696 VIRGINIA CAMACHO SANCHEZ
697 CONSULTORIO OFTALMOLOGÍA CELAYA
698 MARITZA REBEIL BARRAGAN
699 AGUSTIN GUTIERREZ RODRIGUEZ
700 GABRIEL GARDUÑO MORA
701 MUEBLES RÚSTICOS FLORES
702 CARNICERÍA LA LUZ
703 JORGE MARTINEZ
704 GLORIA MACIAS
705 SERVICIOS MÚLTIPLES Y ARTÍCULOS PARA EL COLOR S.A. DE C.V.
706 VIMM800204BY1
707 GEMELS GYM
708 PROMOCIONES INMOBILIARIAS FIMA SA DE CV
709 AGRÍCOLA SERRAMÍA SPR DE RL
710 TIERRA NEGRA COFFEE
711 MARISCOS EL CAZADOR
712 GRUPO TURÍSTICO ADELITAS S DE RL DE CV
713 BORDADO ORIGINARIO.
714 SIWAR S.A. DE C.V.
715 DAVID MUÑOZ SUÁREZ ARQUITECTOS
716 CAFETERIA AVENUE
717 ARTÍCULOS RELIGIOSOS JESUS
718 ORGANIZADOS HACIA EL DESARROLLO DE YURIRIA S.C.
719 CARLOS LOPEZ
720 CAPACITACION EHS Y EXTINTORES EQSEIN S.A.S
721 LUCIA AGLAE OLVERA MENDEZ
722 CLUB DE NUTRICION HERBALIFE
723 MATIZ ESTUDIO
724 PERFIACERO
725 MIGUEL JAIME MACÍAS
726 IMPRENTA DEL BAJÍO
727 CONFECCIONES MARCIA
728 ESTANCIA INFANTIL LA CASITA DE POOH
729 GEORGINA GUADALUPE RAMOS SANCHEZ
730 ANAHI ALVAREZ
731 PROYECTOS DE INTEGRACION BALUARTE S.A. DE .C.V.
732 CYBER CAÑAS
733 JONATAN DELGADO
734 RAMIRO REYES
735 AURORA ZEPEDA
736 JESÚS EDWIN AYALA VEGA
737 ADRIANA ANAYA MENA
738 ESTANCIA INFANTIL MARAVILLAS
739 OZIO
740 MADERERIA SAN ANTONIO DE SALAMANCA, S.A. DE C.V.
741 INTRASER
742 HOSPITAL MATERNO INFANTIL IRAPUATO
743 JOSE ZUNIGA
744 PROMOTORA HOTELERA SALMANTINA
745 CDS VALMAR SC DE CV
746 CONSULTORIO DENTAL
747 ABARROTES ALEX
748 INAEBA ASESORA
749 GUARDERIA INFANTIL LA PEQUEÑA LULÚ
750 ESTANCIA INFANTIL BAMBINI
751 INDUSTRIAS BOTANERAS RICA’S S .DE RL. MI. DE C.V.
752 T4NANODX
753 CORPORATIVO MEDICO SAN ANDRES
754 GEMMA GUERRERO RAMIREZ
755 AVENTURERO TRAVEL
756 LUIS DEMETRIO PEREZ CUELLAR
757 MA. ELENA AGUADO NEGRETE
758 CESAR FRANCISCO GUZMAN SALDAÑA
759 PACO BALATAS
760 AB TECNOCIBERNETICA SAS DE CV
761 EDUARDO LOPÉZ OSORNIO
762 JULIANA MÁRQUEZ TORRES
763 INFORMATIVO ÁGORA SA DE CV
764 AZUL LAVANDERIA
765 HECTOR COLON
766 JOSE HILARIO FLORES GARNICA
767 ESTEBAN GARCIA
768 CENTRO PARA LA TRANSFORMACIÓN INTEGRAL ORIENTADO A PERSONAS Y SUS ADICCIONES A.C.
769 ADN SINTETICO
770 ESTANCIA INFANTIL MINISTERIO SIRVIENDO A LOS NIÑOS
771 DESARROLLADORA DE INMUEBLES E INFRAESTRUCTURA SA DE CV
772 EDUCANDO Y PREVIENDO EN GUANAJUATO SC
773 MAGIA Y DIVERSIÓN
774 PERLA RAMIREZ
775 GLORIA BARAJAS CASTRO
776 DJMARCO
777 PUBLICIDAD EL VIC
778 QUINTERO PEREZ MARTHA
779 CLAUDIA ANTONIETA
780 SANDRA GRACIELA GARCIA DE ALBA MONROY
781 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA MORA
782 ACADEMIA DE BELLEZA PARIS
783 MARIA DE JESUS SOLIS CHAVEZ
784 CONSTRUCTORA ZIP-ZAC S.A. DE C.V.
785 FRUTERÍA ESTRADA
786 INGENIERÍA DISEÑO ESPECIALIZADO Y MONTAJE DE ESTRUCTURAS S.A. DE C.V.
787 ACADÉMIA DE MÚSICA CONTEMPORÁNEA
788 CIBERMUNDO
789 MARCO ISMAEL
790 PIES DELICADOS
791 CELIA DEL ROCÍO PÉREZ LANDÍN
792 PETIROJO
793 MUNICIPIO DE DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL GTO.
794 ARCHIVO MUNICIPAL DE JUVENTINO ROSAS GTO
795 ESTANCIA THE LITTLE HEAVEN
796 ESTANCIA EXPLORAR JUGANDO
797 COORPORATIVO CASTAÑÓN
798 GRANJA BUGAMBILIAS
799 MA. LUZ FLORES OJEDA
800 R&M MARKETING
801 JUAN JOSE CARO ORTEGA
802 MANCERA ARZATE Y ASOC
803 MA ADELA ADELA MONCADA LULE
804 DANTE MEDICAL SA DE CV
805 ARACELI ARREGUIN ARGOTE
806 JUAN CARLOS YEBRA RIZO
807 MALDONADO YAÑEZ LUIS MIGUEL
808 COLIBRÍ 2
809 CONSTRURAMA TARIMORO
810 ESTANCIA INFANTIL NUEVA GENERACION
811 BRAINFOOD MARKETING
812 MOTO SERVICIO
813 CATALINA RAMIREZ MEDRANO
814 DISTRIBUIDORA PAALS, S.A. DE C.V.
815 EXTENDRIX ECOMMERCE SERVICES SC
816 JAULAS EL RETINTO
817 JUAN JOSÉ SAINZ TAPIA
818 JUGOS EL DELFIN
819 MAQUINADOS RUBIO CERVANTES
820 VENUSKIN
821 SERVICIO LUNA
822 RODRIGUEZ ARTEAGA JOSE DIEGO
823 MOBILE CENTER
824 PRODUCTORES DE HORTALIZAS HIDROPONICAS SAN JAVIER SPR DE RL
825 FERNANDO HORNER GARCÍA
826 RENE SANCHEZ
827 ESTETICA UNISEX
828 GOTITAS DE AMOR
829 KAREN MEDINA
830 CAROLINA PERFORMANCE FABRICS SA DE CV
831 YO SÉ FOTO
832 NAVA MUSIC
833 ACER RECICLAT, S.A. DE C.V.
834 JAIR ALEJANDRO RAMÍREZ GONZÁLEZ
835 PASTELERIA UN RINCONCITO EN EL CIELO
836 OLGA CORTES GOMEZ
837 CELULAR PREMIER
838 DONZA ARTESANIAS
839 MERCERÍA Y PAPELERÍA GUALUPITA
840 LONCHERIA LA CHINA
841 INVERSIONES NICASIO
842 ACTIVIDADES AGRICOLAS
843 DISTRIBUIDORA Y DEPÓSITO AVION
844 ABARROTES Y SEMILLAS CANCHOLA
845 CENTRO DE INVESTIGACION DE ESTUDIOS AVANZADOS DE IPN
846 GRUPO EDIFICADOR DEL BAJÍO RAMS S.A DE C.V
847 AUTOTRANSPORTES DOS LOBOS SA DE CV
848 UNICA & ETERNA S.A DE C.V
849 LITERALIS. INTELIGENCIA PARA LLEVAR
850 CARPINTERIA SAN JOSE
851 DRA ANA TERESA LUGO AGUILAR
852 ETERNO CAFÉ ALAMEDA
853 MIGUEL ANGEL CERVANTES MENDIOLA
854 ESTELA PEREZ ROJAS
855 DANTE VALDEMAR BELTRAN RAMIREZ
856 LEONCIO LEMUS TORRES
857 OLALDE LIRA SERVICIOS CORPORATIVO SC.
858 TRANSPORTES GOMAR
859 ARRONA ABOGADOS
860 VULCANIZADORA CARRILLO
861 ELISEO SERRANO
862 INGENIERÍA APLICADA 3D SAPI DE CV
863 TALLER DE HERRERÍA BARAJAS
864 SISTEMAS DE BOMBEO NUEVA GENERACIÓN
865 AMBAR SELENE MAGALLANES RAMIREZ
866 SMAPAJ
867 PROFESIONALES DE LA ASESORIA DE IRAPUATO SA DE CV
868 CONSULTORES EN TOPOGRAFIA Y SERVICIOS DE INGENIERIA S.C.
869 MCCHIKIS
870 GEOZONOMEDYK
871 URIBE FOTO ESTUDIO
872 CICEG
873 SERVICIOS PROFESIONALES DE ARQUITECTURA E INTERIORISMO SAPI DE CV
874 ESTANCIA INFANTIL MI NUEVA CREACIÓN 2010
875 TOTAL PACK BAJIO
876 PLOMERÍA Y ELECTRICIDAD NAVA
877 ESTANCIA INFANTIL MARIA MONTESSORI
878 SISTEMAS SOLARES
879 DE LA ROSA BARRAZA AMPARO
880 PATRONATO DE LA FERIA ESTATAL DE LEÓN Y PARQUE ECOLOGICO
881 CORONA CHAVEZ SALVADOR
882 GRUPO ÍCONOS
883 GUADALUPE HERNANDEZ
884 INSTITUTO DE BELLEZA MARÍA GORETTI
885 ESTANCIA INFANTIL FANTASIA
886 ROCK PAPER
887 MARIA LETICIA JARAMILLO CERVANTES
888 POLYFIBRAS DE MÉXICO S.A. DE C.V.
889 JESUS RODRIGUEZ
890 PRODUCTOS COSMETICOS FER GARCIA
891 MA. GUADALUPE ALVAREZ DOMINGUEZ
892 PROLED SERVICE
893 IMPUSO Y COMPETENCIA EMPRESARIAL
894 TALLER DE COSTURA Y DISEÑO DE MODAS
895 JOSUE MISAEL VEJAR RENTERIA
896 EDUARDO FABIÁN VÁZQUEZ ROSALES
897 MA FINANCIAL DE MEXICO SAPI DE CV
898 ADRIANA CISNEROS SÁNCHEZ
899 CULTIVO LOS ATES
900 CARPINTERÍA CIPRÉS
901 SALA DE BELLEZA TERE
902 THERAPY WORLD CENTER S DE RL DE CV
903 CRM SERVICIOS
904 TORRE FUERTE SERVICIOS
905 LIEVANT STUDIO, SOCIEDAD CIVIL
906 HERIBERTO HERRERA VAZQUEZ
907 PLASTISOL
908 ENID ALBA BACA
909 CONSULTORIO DENTAL
910 TALLER DE ROPA
911 GENIALMENTE
912 GORDILLO CONTADORES Y ABOGADOS
913 SALON DE BELLEZA JANNETH
914 FHB EQUIPOS DE BOMBEO S DE RL DE CV
915 DURY COMEDORES INDUSTRIALES
916 DIGITO5CYBER
917 PROYECTO PUERTA ABIERTA NEGOCIOS E INVERSIONES S. DE R.L. DE C.V.
918 CLINICA DENTAL
919 RESIDENCIA EL JARDIN DE LA VIDA
920 ESTANCIA INFANTIL BLANCA NIEVES
921 MANUALIDADES EDITH
922 TALLER MECANICO OROZCO
923 HERRERIA RAMIREZ
924 CARPINTERIA BARRERA
925 SAE MARSADI Y ASOCIADOS S.C.
926 SOLUCIONES EMPRESARIALES DE GUANAJUATO SC
927 SMART SPACE HUB
928 COMITE MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE APASEO EL ALTO
929 CRIANZA DE ANIMALES
930 CERAMICA ZAVALA
931 PULIDO GARCÍA RICARDO
932 CARPINTERIA JF
933 ADRIANA TORRES
934 MARIA GUADALUPE RAMIREZ HERNANDEZ
935 NOW TRAVEL
936 KIGUA KIDS
937 GALERÍA AFALGAR
938 7 DESIGN
939 RESPUESTA RAPIDA ASESORES
940 1910 BARBERIA Y PELUQUERIA
941 ARTES METÁLICOS DE MÉXICO
942 MUNICIPIO DE SAN MIGUEL DE ALLENDE, GTO
943 ARENAS MARTINA
944 ESENCIA DECORACION
945 FONDEMEX S DE RL DE CV
946 KAWASAKI DE ACAMBARO
947 TRIPLE W SISTEMAS SAS
948 COCINA POR TRADICIÓN
949 ARNULFO ANTONIO ESPINOZA CASTOLO
950 SECRETARIA DEL BIENESTAR
951 ABEL LIRA RAMIREZ
952 REINA LOPEZ ROSAS
953 ESTANCIA INFANTIL GUARDELANDIA
954 MARISOL MÁRQUEZ DIMAS.
955 GERALDINE FLORES FUENTES
956 ZUTA640519HE1
957 FABRICACION DE ARTICULOS Y UTENSILIOS DE MADERA PARA EL HOGAR
958 GABRIELA BENITA RUIZ HERNANDEZ
959 HOTEL LA VILLA DE POZOS
960 CALZADO MANOLAS
961 ZAPATERÍA MANOLAS
962 TAQUERIA EL JEFE
963 CENTRAL DE LLANTAS MAYA
964 CLAUDIA ARACELI SANCHEZ NAJERA
965 MARTHA IVVON HERNANDEZ CASTAÑEDA
966 JOSE MANUEL
967 CASA ENLACE
968 NORMA BEATRIZ HERRERA ALANIS
969 NUTRI ALBA
970 COLLEC STORE
971 INSTITUTO DE DESARROLLO EDUCATIVO Y ACADEMICO SUPERIOR
972 SUSHI ROLL
973 MA PEREZ
974 CRAQUELIN
975 MASHUP DIGITAL
976 CORPORACIÓN ORGÁNICA NEOPOBLANA GTO SC DE RL DE CV
977 HERRERIA Y VIDRIERIA CARRANCO
978 PANADERIA
979 TALLER MECANICO
980 TORTERIA LA ESQUINITA
981 DAVID FRANCO
982 JOEL ANGUIANO
983 DISTRIBUIDORA MENESES & MOLINA S DE R.L
984 HUGO GOTTFRIT PANTOJA JOVE
985 PANADERÍA EL BISCOCHO
986 DICONSA
987 SWEET WATER STUDIO
988 ESTANCIA INFANTIL CARITA FELIZ
989 JOYERÍA
990 DURON ABOGADOS
991 PANADERÍA MARYLIN
992 TORQUE BOYS
993 DELEGACION MUNICIPAL RINCON DE TAMAYO
994 GRANJA LOS RUIZ
995 CONTROL PRINT ENTER SA DE CV
996 ESTETICA UNISEX MARINA
997 EFI-NET TELECOMUNICACIONES TECNOLOGIA & SEGURIDAD
998 PANADERIA GUTIERREZ
999 EVA VIRIDIANA JIMENEZ SANCHEZ
1000 RESTAURACIÓN DE FIGURAS
1001 WOOD ART
1002 LUZ MARTINEZ
1003 CARLOS OMAR FERNANDEZ NAVARRO (CODORNIZ PASTRANA)
1004 SCCI
1005 ESTANCIA INFANTIL DAME TU MANO
1006 BULERIAS STUDIO
1007 COMIDA RAPIDA
1008 JESÚS GARCÍA OROZCO
1009 INGENIA SOFTWARE Y SOPORTE
1010 SERGIO SOLANO
1011 PANADERIA MEZA
1012 CENTRO DE ESTUDIOS DE NIVEL MEDIO Y SUPERIOR DE GUANAJUATO A. C.
1013 CONSORCIO ADUANAL DEL BAJIO
1014 BODEGA Y CONSTRUCCIÓN. BRISEIDA
1015 SORIANO SALAS JUANA ALICIA
1016 SPA MM HEALTH & WELLNESS
1017 DESPACHO MELCHOR VILLEGAS & ASOCIADOS
1018 COMERCIALIZADORA GAB, S.A. DE C.V.
1019 PANADERÍA NAVA
1020 PANADERIA RAMIREZ
1021 PAPALOTH TRAVEL SA DE CV
1022 MIRNA ELIZABETH MARMOLEJO PARAMO
1023 CALZANDO A LA VECINDAD S.A. DE C.V.
1024 CORTIMUNDO
1025 COMERCIALIZADORA SAN MIGUEL
1026 MOVISTAR 16 DE SEPTIEMBRE
1027 MARIEL GUTIERREZ
1028 FLORERÍA ANDY
1029 I VAMOS
1030 DESPACHO JURIDICO
1031 CARLOS RAMIREZ MUÑOZ
1032 CLAUDIA HERNANDEZ
1033 RADIOFRESERA
1034 GLOBALPARTS
1035 TALLER DE HOJALATERIA Y PINTURA
1036 STUDIO 21
1037 SERGIO AGUINAGA
1038 HERRERIA RICO
1039 MASSIVO SERVICIOS INTEGRALES CORPORATIVOS
1040 OPERADORA Y ADMINISTRADORA DE COMEDORES INDUSTRIALES OASIS S. A. DE C. V.
1041 MICHELIN MALECON
1042 FORRAJES SOTO
1043 SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA DEL MUNICIPIO DE SAN LUIS DE LA PAZ, GTO.
1044 CONSULTORIO DENTAL
1045 CIBER SPACE
1046 PROMOTORA INMOBILIARIA JALPA SA DE CV
1047 CALZADO ROMBAR
1048 AOPARESCENA
1049 JUNTA MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE SAN LUIS DE LA PAZ GTO
1050 GREEN HOUSE ECOTECNOLOGIAS
1051 TODO DE CELULAR
1052 TECHSER
1053 CONCEPT G&C INTERNATIONAL
1054 LABORATORIO MICROTEST
1055 AGRICULTURA
1056 RUTH JANETH JIMENEZ FLORES
1057 ALEJANDRO ALONSO
1058 KARLA MAGALI VERA RAMOS
1059 MARIA GUADALUPE RANGEL ACEVEDO
1060 AUXILIAR ESTILISTA
1061 BOTANAS MATILDE
1062 CYBER PAPELERIA LA FIESTA
1063 TALLER MECANICO LA MOMIA
1064 VITROPISO ESPINOZA
1065 DESARROLLO ECONOMICO
1066 ARENASTUDIO DESIGN PRINT FILM & MEDIA
1067 PM & VARNER, S.C.
1068 PROVEEDORES INDUSTRIALES SOLUTTOR DE MEXICO SAS DE CV
1069 JUAN GUILLERMO RIVERA ORDUÑA
1070 COMIDA TRADICIONAL CORONEO
1071 HERRERÍA GARNICA
1072 MILIZ
1073 CLAUDIA PEREZ
1074 PRESIDENCIA MUNICIPAL DE CORONEO, GTO.
1075 GRUPO PIÑATERO
1076 CHRISTIAN MARIANA RAMIREZ GALLEGOS
1077 IRERI GUNUEN ALVIZU FIERRO
1078 VICTOR HUGO ROBLEDO SOTO
1079 ABARROTES MARY
1080 FOTO ESTUDIO EXPRES
1081 COSINA ECONOMÍA LAS MARGARITAS
1082 ABARROTES CHAVA
1083 Q3G
1084 CALCOMANIAS MASTER
1085 NOE GONZALEZ
1086 MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SAHEM S.A DE C.V.
1087 BENIGNO SERVIN DIAZ
1088 MANTENIMIENTO DE AUDIO E ILUMINACIÓN PROFESIONAL
1089 TALLER MECÁNICO AVISPA
1090 SOCC761029D87
1091 ALBAÑILERIA FRANCO
1092 FARMACIA Y LABORATORIO CRUZ ROJA ACAMBARO
1093 BORDADOS TRADICIONALES
1094 REYES EVARISTO VARGAS MORALES
1095 JORGE PEREZ CHAVEZ
1096 CENTRO DE ESPECIALIDADES EN INSTRUMENTACIÓN MÉDICA SAPI DE CV
1097 ACOSTA OMAR
1098 GRUPO CONSTRUCTOR AAE, S DE R.L DE C.V.
1099 MY TERE
1100 FERREMAX TELLES CONSTRUCCION
1101 RANCHO PURUAGUA
1102 SPORT GARSA
1103 DESPACHO JURÍDICO
1104 ASESORIA Y CONSULTORIA CEREZO & CARRILLO S.A. DE C.V.
1105 LLANTERA MUÑOZ
1106 DIASPORA, AGENCIA DE DESARROLLO Y MOVILIDAD SOCIAL A.C.
1107 SECRETARIO(A) PARTICULAR ADMINISTRATIVO
1108 LA ROSITA DEL BAJIO SA DE CV
1109 R@S
1110 FABIOLA LISSETTE LÓPEZ JAIME
1111 SEÑOR FOOD
1112 TAQUERIA "CLARITA"
1113 ESTANCIA INFANTIL MUNDO PEQUENO
1114 JOSE SANCHEZ
1115 CHUY THE BARBER
1116 RESTAURANT CANTINA LA ROCA
1117 MUNICIPIO DE URIANGATO GTO
1118 STRESSATO CAFE DE ALTURA
1119 TIENDA DE ABARROTES OBREGON
1120 CENTRO DEL PIÉ
1121 ESTETICA LOS OLIVOS
1122 IVAN ILICH POLO AMARO
1123 RESTAURANT DON NAPO
1124 DEPORTES DEL CENTRO
1125 GLORIA RAMIREZ HERNANDEZ
1126 SERVICIOS WEB
1127 LA TARASCA TORTILLA ARTESANAL
1128 ESTANCIA INFANTIL MUNDO DE CARAMELO
1129 MARCO ANTONIO HERNANDEZ GUTIERREZ
1130 OMAR MALDONADO
1131 DESPACHO JURÍDICO- ASESORES & GESTORES
1132 CREACIONES IVONEE
1133 ANIMALS
1134 IME
1135 LOGISTICS PROFESSIONAL IN ZONE AUTOMOTIVE SAS
1136 ROSA ADRIANA GARCIA RUIZ
1137 SERVICIOS Y SUMINISTROS INDUSTRIALES SORENSIC S.A DE C.V
1138 RENE ARELLANO
1139 ROBERTO CARLOS VILLANUEVA JAIME
1140 REPARACIONES ELECTRONICAS
1141 GOLDEN SERVICE & SOFWARE S.A. DE C.V.
1142 JAVIER COLLAZO MORENO
1143 CANTERAS VAZQUEZ
1144 FELIZ VIAJE LEON NORTE
1145 AYALA PADILLA. FIRMA LEGAL.
1146 GUTIERREZ XAVIER ADRIAN
1147 OXIGENO MEDICINAL DEL BAJÍO
1148 HERRERIA RINCONADA
1149 EDGAR GUZMAN ORTIZ
1150 CENTRO MARTE
1151 ESTANCIA INFANTIL RISITAS
1152 MAU´S PIZZERÍA
1153 GANADERIA DE CHUY
1154 KRAKEN TARIMORO
1155 CIBER ON LINE
1156 PANADERIA ROSAS
1157 COCINA ECONÓMICA "DON RAFA"
1158 SIPE SPORT
1159 DOPAMINE
1160 CINTHYA SEGURA
1161 FRANCO SANCHEZ ESPINOZA
1162 CARPINTERÍA CORNEJO
1163 FLAVIA GONZALEZ
1164 IMPORLLANTAS DEL BAJIO
1165 TALLER MECANICO DE TRACTORES NAVA
1166 TACOS CHATA
1167 CARPINTERIA FLORES
1168 TALLER MECANICO DURANGO
1169 DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS BARRY
1170 SECRETARÍA DE DESARROLLO SOCIAL ACAMBARO GUANAJUATO
1171 CONTABILIDAD INTEGRAL
1172 LABORATORIO DIESEL CM
1173 INTEGRADORA DE SERVICIOS GUANAJUATO
1174 LA MICH DE ÁRBOL GRANDE CM
1175 JOSE DE JESUS MARTINEZ VAZQUEZ
1176 CONSTRUCTORA ÁVILA
1177 TALLER DE HOJALATERIA Y PINTURA JOY
1178 BANQUETES LA RANITA
1179 RANCHO LOS TAVIS
1180 MANTENIMIENTO MECÁNICO INDUSTRIAL BERMÚDEZ
1181 CROMALEPA
1182 CREMERIA Y SALCHICHONERIA 5 ESTRELLAS
1183 RANCHO LA LUZ
1184 VIDRIERÍA TARIMORO
1185 EVA MARIA TIRADO REYES
1186 MIGUEL ÁNGEL SMITH RAMIREZ
1187 JORGE CARLOS MARTIN BARRERA OSORIO
1188 CASTAÑEDA HERMANOS
1189 MANGUERAS CAMPOS
1190 RECICLADORA Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA JODELIA
1191 ESTETICA TINI
1192 DELEGACION MUNICIPAL EL SAUZ DE VILLASEÑOR
1193 ESTETICA JUNGO
1194 MARÍA DE LOURDES BERNAL TAMAYO P
1195 PROCESADORA DE ALIMENTOS Y EMBUTIDOS DE CUERAMARO,S.A. DE C.V.
1196 HERRERIA FUENTES
1197 MERCADOTECNIA Y LOGISTICA MAD SC
1198 VICTOR RAMON QUINTERO CHAVEZ
1199 GABRIELA PRESA PRESA
1200 DESPACHO JURÍDICO HERRERA Y MARTINEZ
1201 ACUARIO GUERRERO
1202 SANJUANA MEDINA MENDEZ
1203 50MM FOTOGRAFÍA
1204 CIBER PAPELERIA Y ABARROTES SANTA CLARA
1205 EXHACIENDA JARALILLO
1206 DIOCON PROFESSIONAL SERVICES S.C.
1207 PATRONATO DEL PARQUE ECOLÓGICO METROPOLITANO DE LEÓN
1208 HOSPITAL REGIONAL DE ALTA ESPECIALIDAD DEL BAJÍO
1209 ISALIA PATIÑO JURADO
1210 DESPACHO JURIDICO ALEJO ARREDONDO TAPIA
1211 BRAZOS ABIERTOS A LA FAMILIA S.A. DE C.V.
1212 AFINACIONES MONTES
1213 ROBERTO GONZALEZ
1214 TAQUERIA SAN MIGUEL
1215 HOTELES CASA INN S.A DE C.V
1216 GEORGINA BERTHA PEÑA MACIAS
1217 CENTRO CORPORATIVO DE SEGURIDAD PRIVADA SA DE CV
1218 FLOWER SHOP
1219 BARBERIA DEL REY
1220 MARIA CRESPO
1221 ARNULFO MEZA HERNANDEZ
1222 LETICIA GOMEZ RAMOS
1223 CARPINTERIA VILLEGAS
1224 ALCANCE
1225 CONADE-COMISIÓN DE DEPORTE DEL ESTADO DE GUANAJUATO
1226 EL CAFESSITO
1227 FARMACIA ARABIA
1228 CABASSI RESTAURANT BAR
1229 MIGUEL MARTÍNEZ RUELAS
1230 YADIRA MONCADA PEREZ
1231 CALZADO MICKEY S.A. DE C.V
1232 FORTE INNOVATION CONSULTING SAPI DE CV
1233 SERVICIO JESUS ZAVALA
1234 DESPACHO CONTABLE
1235 RAFAEL MUÑOZ PALOMINO
1236 MUNDO INFANTIL
1237 DESPACHO TORRES Y CIA
1238 SONIA TRUJILLO NUÑEZ
1239 ANA ORTEGA
1240 MANUEL RANGEL
1241 MA DEL ROSARIO FATIMA GONZALES OLVERA
1242 MOFLES LEO
1243 GONZALO ZAPIEN
1244 JUAN PACHECO MONTERO FABRICACION DE PRODUCTOS DE HERRERIA
1245 GANADERIA ANZO MARTINEZ
1246 EL TIMON
1247 CONSULTORÍA AVANZADA
1248 BROWNELLA COFFEE
1249 WWIMEX TARIMORO
1250 NOTARIA PUBLICA N 9
1251 TAQUERÍA FLAMITA MIXE
1252 HELADOS SHAZ-KAZ
1253 MERCERIA GABY
1254 PINTURAS DOAL
1255 ABARROTES LOS CHAROLES
1256 BANQUETES O CORTEZ
1257 CROC SECCIÓN 77
1258 APOYO A GENTE EMPRENDEDORA A.C.
1259 ESPECIALISTA EN CONCRETO MIRANDA
1260 ZAPATERÍA DEL CENTRO
1261 RESTAURANTE LA BELLA ÉPOCA
1262 ANTONIO SAAVEDRA
1263 TEJIENDO WEB S.A.P.I. DE C.V.
1264 ESTETICA ANGELICA
1265 ABARROTES MARI
1266 PAPELERIA ROTACHA
1267 ESTETICA ROBLES
1268 DYES TECHNOLOGY, S.A. DE C.V.
1269 VETERINARIA KIRÓN
1270 JOSE ALBARRAN
1271 JUAN MARTINEZ
1272 PANADERIA Y REPOSTERIA MAR
1273 LUZ MARIA TELLEZ GARCIA
1274 GASTRONOMÍA BAC SA DE CV
1275 TIENDA DEL HOMBRE Y EL CABALLO
1276 ESTANCIA INFANTIL EL TESORO DE EDSON
1277 ESTANCIA INFANTIL LA PRINCESITA
1278 FARMACIA SANTA MARTHA
1279 DESPACHO CONTABLE
1280 PANADERÍA JESÚS
1281 ESTETICA UNISEX
1282 SERVICIO AUTOMOTRIZ MARIN
1283 PAPELERÍA MACONDO
1284 LAURA MARTINEZ
1285 JACINTO CATANEDA
1286 INMOBILIARIA LAS TORRES
1287 JESSICA COBIAN FLORES
1288 HELADERÍA ARTESANAL MI MARIA
1289 BIGOTITOS DE LECHE
1290 AUTOLAVADO EL BOMBA
1291 RAYITOS DE SOL
1292 AMI
1293 JUAN GABRIEL DELGADO MORALES
1294 CARLOS MAGDALENO SALAZAR
1295 ASOCIACIÓN AMIGOS DEL DOWN A.C.
1296 VIDRIO Y ALUMINIO LARA
1297 JUNTAS DE CERA TOLENTINO
1298 TODODEPORTES TARIMORO
1299 AARÓN QUIROZ
1300 ABARROTES Y VERDULERIA
1301 MAQUILA DE CORTE CEPIO
1302 MARIA ELISA RODRIGUEZ ANDRADE
1303 CHULAFARM
1304 PAPELERIA ESCOLARES
1305 ESTANCIA INFANTIL PQ´S
1306 SERVI-MOVILES
1307 ESTANCIA INFANTIL PEQUEÑAS MANITAS CREATIVAS
1308 ESTETICA HILDA
1309 GRUPO GANADERO DE CALIDAD SUPREMA SC DE RL DE CV
1310 MELIOR
1311 AUDIO SHOP
1312 VILLAZ AGRICULTURA ORGANICA S.P.R. DE R. L.
1313 GRUPO INMOBILIARIO CABEO S.A DE C.V
1314 PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE GUANAJUATO (CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA)
1315 LA ACAPULQUEÑA
1316 LAS VEGAS BOUTIQUE
1317 JOSE FRANCISCO MURILLO HERNÁNDEZ
1318 UÑAS ACRIGEL D ANYS
1319 PAPELERIA LUPITA
1320 ESTETICA CRIS
1321 CENTRO QUIROFISICO
1322 MARIA GUADALUPE RUELAS MEDINA
1323 ESTANCIA INFANTIL DE LORE
1324 COMERCIO AL PORMENOR
1325 PANADERIA TINO
1326 REFACCIONES Y ACCESORIOS AUTORET
1327 JOSE FRANCISCO PALMA SOTO
1328 CHRISTIAN VALENTIN
1329 BEDOLLA PRODUCCIONES
1330 MINI SUPER ANGÉLICA
1331 ALEJANDRO JIMENEZ BARCENAS
1332 CONSULTORIO MÉDICO
1333 FURBUS DE MEXICO SA DE CV
1334 REGIDORA MARA LORCA MENDOZA
1335 REHILETE
1336 ERENDIRA JARAMILLO
1337 GRUPO VP
1338 SERVICIO INTEGRAL FERRE-HOGAR
1339 JOSE DE JESUS MOSQUEDA CASTILLO
1340 ZAPATERIA EL AMIGO
1341 FERRETERIA Y TLAPALERIA
1342 ALFREDO LUNA
1343 FONTANERIA
1344 MAQUILADORA CAMACHO
1345 MECÁNICA AUTOMOTRIZ MOON
1346 CHISPITAS DE FELICIDAD A.C.|
1347 SERVICIO MEDICO VETERINARIO
1348 MINI TALLER DE COSTURA
1349 JUZGADO ADMINISTRATIVO DE CORONEO GTO.
1350 JOAN JESUS GONZALEZ SOLORZANO
1351 GRUPO PINTURERO DE ACAMBARO SA DE CV
1352 SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA DEL MUNICIPIO DE SAN MIGUEL DE ALLENDE, GTO.
1353 LADRILLERA GONZÁLEZ
1354 MARIA DEL PILAR DAWE SALAS
1355 TACOS DE CABEZA MIGUE
1356 ABARROTES EL TUCAN
1357 PORTIPLASTIC
1358 CYBER
1359 PIZZERIA LUPITA
1360 LAS MUSAS DE MANUEL DOBLADO SPR DE RL
1361 TALLER MECANICO SIERRA
1362 CARPINTERIA Y ALGO MAS EL CONE
1363 CS CONSULTORIA Y GESTION S.C.
1364 SISTERS LOOKS AYM SALON
1365 ADELA MANTERO TORRES
1366 MARLU
1367 ZANELLA & HERNÁNDEZ - BUFETE JURÍDICO
1368 TIENDAS COMEX
1369 ESTETICA CLAUDIA
1370 TERMO PAILERIA INDUSTRIAL S.A DE C.V
1371 BALCONERIA CORONEO
1372 KONTADIGITAL SAS DE CV
1373 MAXI HOME BIENE RAICES
1374 MISCELANEA RAMOS
1375 ALEXANDRA CAMPOS STUDIO
1376 TALLER DE ARTESANÍAS TEXTILES
1377 REFACCIONARIA BRACA
1378 CALZADO LADY LOOK, S.A. DE C.V.
1379 PAPELERÍA SANTA CLARA
1380 ESTÉTICA UNISEX NORMAR
1381 CONSTRUCTORA IRAPUATO.
1382 INTER SOLUTIONS
1383 DELEGACIÓN MUNICIPAL
1384 DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN
1385 OSCAR OSVALDO JIMENEZ GRANADOS
1386 ELISAN HEALTH AND CARE
1387 DE TODO UN POCO
1388 IDCIF:14100763063
1389 BOMBEROS VOLUNTARIOS APASEO EL ALTO, GTO A.C.
1390 YAMILE FATIMA AGUILAR GALVEZ
1391 ESTANCIA Y PREESCOLAR UNIVERSO INFANTIL
1392 FIXIER S.A DE C.V
1393 LUCIA BIBIAN
1394 AJUSTES NESS
1395 SAUL OLIVEROS GRAJALES
1396 ABARROTES LEON
1397 CARWASH RICHARD
1398 HERRERIA SAN PABLO
1399 MIGUEL ANGEL MENDOZA ALVAREZ
1400 RED TURÍSTICA PLATINO, S.A. DE C.V.
1401 TRANSPORTES MEJIA
1402 PATRICIA AMPARO ORTIZ PEREZ
1403 ECOAMBIENTAL ACOPIO DE RESIDUOS SA DE CV
1404 FRUTERIA DE CORONEO
1405 RANCHO LA GRANJA
1406 EL HORNO DE JEREZ
1407 DESPACHO JURIDICO Y ASOCIADOS
1408 GRUPO CALETTO AUTOMOTRIZ ORIENTAL DE IRAPUATO SA DE CV
1409 MYJ ASOCIADOS ABOGADOS
1410 CARNICERIA BRAVO
1411 MARICARMEN RAMIREZ
1412 ZAPATERIA SUPER BARATA
1413 RESTAURANTE YRENE Y CHAVELA
1414 EL RINCON DE LA CATRINA
1415 ZONA CERO GYM
1416 LAURA MARIBEL CERON LARA
1417 TACOS OAXACA
1418 FELIPE BELLO
1419 OOHR911025D32
1420 TALLER MECÁNICO GABRIEL
1421 UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE GUANAJUATO
1422 ITZEL TOVAR CAMACHO
1423 JUAN MARTÍN MENDEZ GOMEZ
1424 INTERNACIONAL DE ACEROS Y HERRAJES SA DE CV
1425 APOYO EMPRESARIAL MEXICANO KASAL SAS
1426 ESTETICA NANCY MEDINA
1427 AGRICULTURA Y CRÍA DE ANIMALES
1428 GABRIELA BARRERA
1429 PESCADOS Y MARISCOS
1430 PIXEL DIGITAL LAB
1431 MANUFACTURERA DE CALZADO EXPLO SA DE CV
1432 PAPELERÍA ABY
1433 LOCAL DE VENTA DE REVISTAS
1434 VERÓNICA RAMÍREZ SÁNCHEZ
1435 YIMAG, S A DE C V
1436 MA DE LA LUZ QUINTERO SANCHEZ
1437 ABARROTES CONCHA
1438 NIAFTOR PLASTICK
1439 MUSEO HISTÓRICO DE SAN MIGUEL DE ALLENDE
1440 GRUPO ARCE-W
1441 DESPACHO CONTABLE
1442 DERIVADOS DE FRESA
1443 SISTEMAS Y LAMINADOS INDUSTRIALES DE JUÁREZ
1444 PRODUCTOR DE BOTAS Y ACCESORIOS S. DE R.L.
1445 HOLSUS TRAVEL
1446 EMPANADAS LOS PORTALES
1447 MARTHA ALVAREZ ANGEL
1448 ICEE SWEET
1449 STEP BY STEP GYM FITNESS
1450 JOSE ANDRES VILLANUEVA VERA
1451 VIVERO FLORAMAPI
1452 EDGAR RENE RENTERIA RIOS
1453 IMPRESSHOP
1454 EL SAZON DEL CHEF
1455 NOVAERA SPORT IRAPUATO
1456 TIENDA DE ABARROTES FREDI
1457 FONTANERIA Y ELECTRICIDAD
1458 MISCELÁNEA FANILU
1459 LORA MONTAJES E INSTALACIONES INDUSTRIALES SA DE CV
1460 UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SAN MIGUEL DE ALLENDE
1461 ROSA MARIA ROJAS PRECIADO
1462 EXPRASSER
1463 SISTEMAS PRO AUDIO MENDOZA
1464 CERÁMICA ARTESANAL SOBRE LAS OLAS
1465 SALON LA QUINTA
1466 VITRINA DIGITAL
1467 ESTANCIA INFANTIL UN NUEVO MUNDO EN LEÓN
1468 FRANCISCO PEREZ ADAME
1469 CLIP DIGITAL
1470 AUXILIAR DE SERVICIOS DE INGENIERÍA CIVIL
1471 TORNO Y SOLDADURA PEREZ
1472 PANADERIA Y PASTELERIA LAS MARGARITAS
1473 UNIÓN DE COMERCIANTES, LOCATARIOS Y AMBULANTES DEL MERCADO MUNICIPAL HIDALGO A.C.
1474 JANETH FLORES RUIZ
1475 HERRERIA NOVOA
1476 SERVCIOS LEGALES MAPA SC
1477 TOSTADERIA LA GUADALUPANA
1478 TECNOLOGÍA SOCIAL PARA LA INNOVACIÓN SAS DE CV
1479 ABARROTES ROCIO
1480 GRANJA LOS PINOS
1481 SALOMON TORRES ANTILLON
1482 AMBAKITI SPA
1483 TRITURADOS LA PALMA
1484 ESTANCIA INFANTIL ANGELITOS DE CRISTAL
1485 ALTA PELUQUERIA Y BARBERIA
1486 HERRERIA MORIN
1487 BRAIN DISPLAY
1488 CRIA DE BORREGOS FRANCO
1489 PIZARRONES CRISTAL AND COLORS SA DE CV
1490 RAMIREZ GAMIÑO AC
1491 LUCIA ARMENTA
1492 TRIBUNAL UNITARIO AGRARIO DISTRITO 53
1493 FUNDACIÓN EXPRESIÓN EN CORTO
1494 NOVUMTEC, S.C.
1495 MODELORAMA EL PUENTE
1496 SERVICIOS MECANICOS AUTOMOTRICES
1497 AUTOSMART
1498 MA. LOURDES NEGRETE SANTACRUZ
1499 PASTELERIA RIVERA
1500 PINTURAS TATIANA, S.A. DE C.V.
1501 ESTÉTICA ÁNGELES
1502 FERRETERIA GUZMAN
1503 NATURISTA LUKAS
1504 MIRIAM SUSANA OLIVA AVILA
1505 ABARROTES LINO
1506 FERRETRONIC
1507 HERRERIA SORIA
1508 CYBERCELL
1509 CONSTRUCTORA Y CONSULTORA VIAN DEL CENTRO S.A. DE C.V.
1510 KINTESENS
1511 DIANA YANELI LOPEZ MARTINEZ
1512 MEVAIS, S.C.
1513 CABLE VISIÓN REGIONAL, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE
1514 TACOS DE BIRRIA ADOLFO
1515 UNIFORMES DEPORTIVOS GARRA
1516 ABARROTES LEO
1517 MANUALIDADES Y CREACIONES CECY
1518 CARNICERIA ARTURO
1519 ST SEGURIDAD
1520 VIGTRADE NEGOCIOS INTERNACIONALES
1521 AGROQUIMICOS DE ACAMBARO
1522 PRODUCCIONES SONNER
1523 ASESORES FINANCIEROS EN BIENES RAICES
1524 TORTILLERIA ''SAN JUDITAS''
1525 JUAN RAMIREZ MUÑOZ
1526 REPARACION MECANICA EN GENERAL DE AUTOMOVILES Y CAMIONES
1527 SUPER PIZZA
1528 GERSON GODOFREDO CISNEROS SOTO
1529 FRAUSTO SERVICIOS Y PRODUCTOS
1530 JORGE ADRIAN DE LA ROSA LIMON
1531 PRODUCTORES AGRICOLAS DE SANTIAGO MARAVATIO SPR DE RL
1532 SOLORIO CONSTRUCCIONES SA DE CV
1533 ALFONSO LOPEZ MILANEZ
1534 EL TRAPICHE
1535 MIS VENTAS
1536 PARCELA MARTÍNEZ
1537 CENTRO DE FISIOTERAPIA Y REHABILITACION
1538 CELL ACCESORIOS CM
1539 DIACRPS COMPANY SA DE CV
1540 TIENDA DOÑA ELENA
1541 ALEJANDRO DUARTE RODRIGUEZ
1542 ASERINOX
1543 MAURICIO GARCIA GOMEZ
1544 NOVEDADES LEMUS
1545 JUAN CARLOS PÉREZ URBINA
1546 ILSE MARIANA VALERIO GAMIÑO
1547 TRANSPORTES TURISTICOS ALLENDE
1548 ORIGINALES D’ PAOLA
1549 FUNERALES SAN RAFAEL DEL CENTRO, S.A. DE C.V.
1550 FERNANDA LUCIA GUTIERREZ GONZALEZ
1551 MULTICABSA DEL CENTRO SA DE CV
1552 ESTÉTICA L ELEGANZA
1553 MUNICIPIO DE SAN FELIPE
1554 ESTEFANIA RAMIREZ ASCENCIO
1555 CREACIONES ADRI
1556 TACM640614KJ8
1557 OPTOMETRISTAS DEL BAJÍO
1558 ERNESTO HERNANDEZ LUNA
1559 JR MARKETING
1560 PASTELERIA D´YURI
1561 ELIZABETH RODRIGUEZ GUTIERREZ
1562 PASTELERIA Y CAFETERIA DYURI
1563 ERENDIRA TOLEDO ALFARO
1564 PAPELERIA JUAREZ
1565 AMÉRICA VIRGINIA FLORES ORNELAS
1566 HOTEL OTELO
1567 PLAYERAS DURAN
1568 PUNTO MG TRANSPORTE Y LOGISTICA DE MEXICO SA DE CV
1569 AJB CONSULTORÍA EN GESTIÓN INTEGRAL DE RIESGOS, PROTECCIÓN CIVIL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL S.A.S. DE C.V.
1570 TALLER MECÁNICO EN GENERAL TRONCOSO
1571 ROBERTO GALVAN
1572 SWEAT ICE CREAM
1573 DEPOSITO Y ABARROTES TERAN
1574 GRUPO RADIOFÓNICO DE GUANAJUATO S.A DE C.V
1575 CIAA CONSULTORIA INTEGRAL EN EL ANALISIS DEL AGUA
1576 NATASHO CR
1577 FRENOS Y CLUTCH JLS
1578 CONSULTORIO DENTAL MOLARES
1579 REGISTRO AGRARIO NACIONAL
1580 CINCELADO EN CINTOS Y CARTERAS AVILA
1581 PANADERIA HERNANDEZ
1582 CLÍNICA DENTAL
1583 CELL SOLUTION
1584 SAGA RECUBRIMIENTOS SA DE CV
1585 EDGE CROSSFIT SAN MIGUEL DE ALLENDE
1586 ELEGANCE
1587 TALLER DE MOTOS TOVAR
1588 TALLER MECANICO
1589 CIBER PAPELERIA KLICK
1590 DENTAL ART - CONSULTORIO DENTAL
1591 FOREVER CLEAN
1592 TURISMO APASEO EL ALTO
1593 DIALECTA CENTRO CULTURAL DE IDIOMAS, SC.
1594 CONSULTORIO NUTRICIONAL
1595 GUILLERMINA AGUILERA
1596 HOSPEDAJE Y AMUEBLADOS DE LEON
1597 ABARROTES DULCE
1598 ORIGEL GARCÍA S.C.
1599 LITLE BABYS
1600 CINTURONES RODRIGUEZ
1601 ALEXA TORRES PANIAGUA
1602 JORGE ADRIÁN FRANCO VICTORIA
1603 CIBER GRANADOS
1604 FERRETERIA RODRIGUEZ
1605 SERVICIO MECÁNICO AUTOMOTRIZ RESENDIZ
1606 ERICK MEJORADA
1607 PAPELERIA TOLEDO
1608 ABARROTES EL MARIACHI
1609 PEQUEÑOS GRANDES GENIOS
1610 PRODUCTOS DE BELLEZA Y HERBOLARIA LEÓN
1611 MARIA GUADALUPE TAPIA GARCIA
1612 DISTRIBUIDORA URIAS S.A. DE C.V.
1613 MOLE ARTESANAL RUIZ
1614 SELECCION EJECUTIVA Y CAPACITACION TECNOLOGICA S. C.
1615 INVERNADEROS PADILLA
1616 CREACIONES MIRIAM
1617 CIBERSTUDIO REYES
1618 FERRE MATERIALES EL CANTADOR
1619 SALOON NAILS ALE ORTIZ
1620 FRUTERIA EL MILAGRO
1621 AZTECA BARBER SHOP
1622 ALMA LETICIA FRIAS CEJA
1623 VETERINARIA ABASOLO
1624 TALLER MECANICO HERRERA
1625 MA TERESA VEGA REYES
1626 IMAGEN PUBLICIDAD
1627 GRANJA MONCADA
1628 YERELY
1629 SURTI GOMEZ
1630 MULTISERVICIOS VICTORIA
1631 PAPELERIA, JUGUETERIA E IMPORTACIONES
1632 CASA DE APOYO A LA MUJER A.C.
1633 TALLER DE HOJALATERIA EL GUERO
1634 ABARROTES GARCIA
1635 PURITRONIC
1636 EVA GODINEZ LEIJA
1637 EDITH OROZCO LEÓN
1638 PERSONALITE PRINT
1639 FUENTE DE SODAS LIMON
1640 LLANTAS Y SERVICIOS VICTORIA
1641 CARNICERÍA ZAVALA
1642 PINTURAS DEL CENTRO
1643 PANADERIA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
1644 HOJALATERIA Y PINTURA GABRIEL
1645 COMERCIALIZADORA CORE
1646 OSME CONSULTORIA, DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN
1647 RANCHO SAN DIEGO
1648 RODOLFO SANDOVAL VILLEGAS
1649 GONZALEZ MA. DE LA LUZ
1650 KUMBALI
1651 TRAFFIC SEMAFOROS SA DE CV
1652 DIANA MARGARITA GARCIA NAVARRO
1653 PAPELERÍA LEON
1654 TALLER AUTOELECTRICO DEL CENTRO
1655 BOTANAS EL TIO
1656 MARIA GARCIA
1657 GALLEGOS PAREDES CONRADO JASIEL
1658 MARIA FLORES
1659 FRESCO Y NATURAL
1660 ARTURO MANDUJANO CASTILLO
1661 JUAN GOMEZ TRUJILLO
1662 PRODUCTOR ANTONIO
1663 ALIMENTOS ABC
1664 AGRICULTURA
1665 COLOR Y MODA BOUTIQUE
1666 RESIDENCIAL E INMOBILIARIA JA SAPI DE CV
1667 MOBILIARIO SANCHEZ
1668 CINCINNATI CLAYS COMPANY SA DE CV
1669 HERRERIA EL CHAPARRITO
1670 BRASEROS CALVILLO
1671 PREPARATORIA ABIERTA PENJAMO
1672 FRANCISCO ARELLANO TINAJERO (CONTRATISTA)
1673 GABRIEL VARGAS RIVERA
1674 INSTITUTO ESTATAL DE LA CULTURA
1675 CERRAJERIA JONATHAN
1676 TOSTADAS BENY
1677 MIKJAIL ALEJANDRO JUAREZ LEON
1678 CALZADO ERES LO MÁXIMO
1679 GARCIAS SHOP
1680 AUTO LAVADO BRAVO
1681 “ABARROTES PABLITO”
1682 RESTAURANTE GABINO BARRERA
1683 ERNESTO RUIZ BEDOLLA
1684 TRIPLAY Y MADERAS DE CELAYA SA DE CV
1685 CARPINTERÍA
1686 GABRIEL GONZALEZ
1687 GLEIRI´S OUTFIT
1688 VULCANIZADORA EL CHALÁN
1689 LA OFICINA SERVICIOS DE COCTELERÍA Y BARMAN
1690 CAFETERÍA ESCOLAR
1691 MEAMO10406JM5
1692 ABARROTES LETY
1693 TIERRAS DON MANUEL
1694 DESPACHO CONTABLE MOBIL
1695 ESTANCIA PARA EL BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL EL REHILETE
1696 MISCELÁNEA LA ABUELA
1697 ESTETICA AGUILAR
1698 CENTRO DE COMPUTO ROBLES
1699 CRISTIAN OSCAR VILLALOBOS MARQUEZ
1700 PRETTL ELECTRIC DEL BAJÍO SA DE CV
1701 PALETERIA LA MICHOACANA
1702 ASESORES PROFESIONALES AVG, S.C.
1703 OLGA ROSA
1704 DESPACHO JURÍDICO GONZÁLEZ & ASOCIADOS
1705 BERNAL PEREZ DIANA
1706 ALMUERZOS JUANIS
1707 UNIDAD DE TELEVISIÓN DE GUANAJUATO
1708 DANIEL GARCIA TREJO
1709 HERRERIA HERRERA
1710 ABARROTES BRANDON
1711 COMEDOR INDUSTRIAL
1712 MULTISERVICIOS ZECA
1713 ALVARO FABRICIO LOZANO
1714 JOSE ORTIZ RIVAS
1715 JOSE DE JESUS ZAVALA HERNANDEZ
1716 YAZMIN CAMPOS GUTIERREZ
1717 JESUS GOMEZ CARPIO
1718 NATIVIDAD GOMEZ VELAZQUEZ
1719 ANTONIO CAMARILLO PEDROZA
1720 HERRERIA JAIME
1721 MA DE JESUS OLIVARES RODRIGUEZ
1722 MOTOREFACCIONES IKER
1723 ABARROTES DON TRINI
1724 CLINICA VETERINARIA APOLO
1725 ABARROTES ALEXA
1726 ALEJANDRO GARCIA
1727 COMERCIALIZACION DE GRANO, VENTA Y DISTRIBUCION DE INSUMOS AGRICOLAS
1728 REFACCIONARIA
1729 MANTENIMIENTO, LIMPIEZA Y PINTURA S.A. DE C.V.
1730 MARTIN MAGANA
1731 ARTURO COLLAZO MORENO
1732 MOTO REFACCIONES ITALIKA ABASOLO GUANAJUATO
1733 TIENDA DE ABARROTES
1734 ABARROTES MAYA
1735 MA. GUADALUPE ALCÁNTARA VARGAS
1736 HOTEL BOUTIQUE ENTRE PATIOS
1737 DELEGACIÓN FEDERAL DEL TRABAJO EN GUANAJUATO
1738 LAVANDERIA BURBUJAS
1739 LA CROQUETA DE MISI
1740 QUETZALCOALT CAMPOS
1741 FISMARC FISIOTERAPIA Y REHABILITACIÓN
1742 SALVADOR HERNANDEZ
1743 FELIPE GODINEZ
1744 SALA DE BELLEZA EN MEMORIA DE TERE
1745 GROWING UP BAJIO LOS OLIVOS
1746 JOYERIA
1747 TALLE DE COSTURA LORENA
1748 FORRAJERA LUPITA
1749 CASA DEL SOL GUANAJUATO S.A. DE C.V.
1750 MARIA GARCIA
1751 RAMIREZ ORTIZ MELVIN
1752 AUTOMOTIV
1753 VETERINARIA Y FORRAJERA ALCHAPA S.A.
1754 SECRETARIA DEL TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL SUB-DELEGACIÓN LEON
1755 JESÚS CANCHOLA ROJAS
1756 ARTE PESADO TATTOO STUDIO
1757 TIME OUT LEON
1758 JORGE MACIAS MORALES
1759 ESCUELA VOCACIONAL DE SALAMANCA SC
1760 SICPAC - SERVICIOS INTEGRALES DE CAPACITACION EN PRIMEROS AUXILIOS Y CONSULTORIA
1761 Z&C ABOGADOS
1762 ENRIQUE SILVESTRE PORRAS HERRERA
1763 LEMAC DISEÑO Y MAQUINADO INDUSTRIAL
1764 GABRIELA SERRANO
1765 21 RESTO SA DE CV
1766 FARMACIA HOSPITAL COMUNITARIO JERECUARO
1767 CONSORCIO CONTRU-COSS SA DE CV
1768 CARPINTERÍA
1769 MUNICIPIO DE IRAPUATO (DIRECCIÓN GENERAL DE PROXIMIDAD CIUDADANA)
1770 ANDRES VERGARA
1771 UNIDAD CONSULTORA EN MATERIA DE PROTECCIÓN CIVIL SA DE CV
1772 UNIFORMES YOCEGI
1773 ABRAHAM MIGUEL PEREZ RUIZ
1774 LEON EDMUNDO ESTEFANO
1775 CERRAJERÍA MOROLEÓN
1776 COMERCIAL CASA MORALES DE ACAMBARO S.A. DE C.V.
1777 NEW YORK BOUTIQUE CELAYA
1778 MATERIALES ALFA
1779 FARMA NATURA
1780 MORCON HATS SA DE CV
1781 RAMIREZ ANTONIO
1782 ZUMA MAQUINARIA
1783 AL-CASEGURIDAD ELECTRONICA
1784 C. TRANSFORMA, S.A DE C.V.
1785 LOWECAR
1786 HEALTHY PEOPLE, S. DE R.L. DE C.V.
1787 ESTÉTICA ROSI BARBERÍA, MAKILLAJE, ESPA
1788 CAFETERIA COMUNITARIA LA TIJERA
1789 SANATORIO SAN JOSE GALENO S.A DE C.V
1790 MAFE DISTRIBUCIONES SA DE CV.
1791 JOEL VILLA
1792 ABARROTES GUERRERO
1793 FRANCISCO SALGADO REYNA
1794 PAPELERIA LA ABEJITA
1795 TIERRAS DON JOSE
1796 LAS CAZUELITAS
1797 J. HERNANDEZ
1798 DESPACHO JURIDICO
1799 IVM
1800 VETERINARIA JARDINES DE CELAYA
1801 ESTETICA ORALIA
1802 JORGE PEREZ GARCIA
1803 TPN COMPUTING
1804 FORRAJES TAPIA OROZCO
1805 SALON GALLO DE ORO
1806 PRODUCTOS DE AMARANTO NAYELY`S, CORTAZAR
1807 TAQUERIA EL PROFE
1808 RECICEL, S. DE R.L. DE C.V.
1809 SERVICIO ELECTRICO Y AUTOMOTRIZ "EL MAESTRO"
1810 SERGIO ISMAEL GAMIÑO MIER
1811 FARMACIA DLEON
1812 RECICLADORA DE CAUCHO DE IRAPUATO S.A. DE C.V.
1813 NEVERIA YVET
1814 COMPUMUNDO
1815 PROFESIONALES EN CONTROL DE INFORMACION SC
1816 MARIA FERNANDA GONZALEZ GAONA
1817 PROLACTA SAS DE CV
1818 DESPACHO JURÍDICO BRAVO-NAVARRO ASOCIADOS
1819 SUSANA ALVARADO
1820 ZAVALA ARMANDO
1821 DIANA LAURA GABRIELA PÉREZ LÓPEZ
1822 PANADERIA GREGORIO
1823 TECNICENTRO ARROYO
1824 CREATIVIDAD MAS DISEÑO
1825 BOTANAS PASEO DEL MAUREL
1826 AGUSTIN VICENTE JUAREZ PADILLA
1827 LUIDOMFOOD
1828 RAMIREZ CONTADORES CONSULTORIA INTEGRAL S.C.
1829 ESTANCIA INFANTIL J.H PESTALOZZI
1830 TALLER DE COSTURA ALIMUJAID
1831 JOSE ARELLANO BALANDRAN
1832 UNLOCKMOVIL
1833 MOTOCROSS ACÁMBARO
1834 PIZZERIA LA CHICA GUAY
1835 SERGIO ALBERTO GUTIERREZ MARTINEZ
1836 JUAN MANUEL LUJANO RIOS
1837 ABARROTES LOS PIRULES
1838 JUDITH DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ
1839 LUCY COLLECTION
1840 DOCA TARIMORO
1841 PLANEACION FISCAL INTEGRAL
1842 CARMEN YANETTE LEÓN PÉREZ
1843 CENTRO DE SERVICIO LTH
1844 PARCELARIO PANCHITO
1845 BATRUKETA
1846 ABARROTES LA ESQUINA
1847 SMARTSHOP PURISIMA
1848 GRANJA LOS TRES HERMANOS
1849 HERRERIA VEGA
1850 SANCHEZ JOSE MARTIN
1851 PAPELERIA Y REGALOS
1852 MARIA GABRIELA CORONA ROSAS
1853 MA. DEL REFUGIO FERNÁNDEZ DUARTE
1854 RAMON NEGRETE
1855 CERÁMICA KREARTE
1856 NR ELECTRICIDAD E ILUMINACION
1857 VANESSA RIVAS BOUTIQUE
1858 GRANJA ACUICOLA
1859 THE NEW BY OLMEDO TEXTIL SA DE CV
1860 PRODUCTORES PROIRA SOCIEDAD DE PRODUCCION RURAL DE RESPONSABILIDAD ILIMITADA DE CAPITAL VARIABLE
1861 CABRERA JAIME
1862 YERBABUENA WHEALTHY FOOD
1863 EDUARDO PEREZ LUNA
1864 LABORATORIO CLINICO UNILAB
1865 EDUARDO GOMEZ IBARRA
1866 PAPELERIA SAN JERONIMO
1867 POLLOS Y TORTAS ELGABO
1868 ARTURO RANGEL RAMIREZ
1869 INSTITUTO NUEVA ESPAÑA BAJIO S.C.
1870 TORTILLERIA MALLORCA
1871 TACOS EL TECO
1872 JOSE RENE ENRIQUEZ DELGADO
1873 ALFS BURGERS
1874 CORTE Y CONFECCIÓN TEXTIL
1875 CIBER PUEBLO MÁGICO
1876 TYSON BARBER SHOP
1877 NABICRON S.A.P.I. DE C.V.
1878 ANA ROSA PEREZ LUNA
1879 ESTANCIA INFANTIL JOREN
1880 LESLIE DENNISE DURAN CONTRERAS
1881 SERVICIO AUTOMOTRIZ EL GÜERO PEÑA
1882 ESTANCIA INFANTIL MI PEQUEÑA GABY
1883 ACEROSGARCIA
1884 SAUL GARCIA HERNANDEZ
1885 VECV7005121R9
1886 RAGAL MUEBLES
1887 TORTILLERIA ROSI
1888 LABRANZA DE CONSERVACION
1889 LA BOLA TV
1890 ABARROTES Y PAPELERIA MIRIAM
1891 ENERO ULISES GUTIÉRREZ TORRES
1892 ARRIAGA REYNOSO ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS
1893 GIMNASIO MISTO ERER
1894 JESUS SANJUAN RAMOS
1895 DESPACHO JURÍDICO
1896 CONSTRUCTORA TINAJERO
1897 GANADO Y CULTIBO GUSMA
1898 JUAN FRANCISCO VELAZQUEZ LOPEZ
1899 CONSULTORA EN DESARROLLO HUMANO
1900 PARTNER INPLANT SOLUTIONS ONE SA DE CV
1901 PALETERIA MICHOACANA
1902 PASTELERÍA MARYFER
1903 MIGUEL ANGEL LÓPEZ VILLALOBOS
1904 PASTELERIA KEIK FONDANT
1905 TALLER DE ROPA
1906 KHALO RIVERA
1907 PAPELERIA LA GARITA
1908 ZAPATERIA LOANA
1909 CIVER LA TAPON@
1910 TDC STA ANA
1911 PANADERIA LOS CUATES
1912 SAN TACO
1913 UNIVERSAL GYM
1914 CLUSTER SERVICIOS INFORMÁTICOS
1915 AGRÍCOLA CAMPOS
1916 ECOVINT
1917 MOTOSERVICIO EL CHAPARRO
1918 ESTÉTICA MARTHA
1919 MILPAS EL CORRAL
1920 CIPRIANA RAMIREZ
1921 REFACCIONARIA EL MUNRRA
1922 OXIGENO MEDICINAL Y CIBER CAFE
1923 ATTITUDE & ART STUDIO
1924 ZAPATERÍA HERNANDEZ
1925 TALLER DE CONRTE Y CONFECCION TEXTIL ROSILES
1926 MARCO GARCIA
1927 ESTÉTICA TOSSETTI
1928 BORDADO SAN PEDRO
1929 SERVICIO POSTAL MEXICANO
1930 MELODÍA Y ARMONÍA
1931 VETERINARIA ARCA DE NOE
1932 REFACCIONES DIESEL DE LEÓN
1933 MOROLEÓN EN TODO EL MUNDO SUCURSAL ABASOLO
1934 CARNICERIA LA HUASTECA1
1935 SEVERIANA
1936 NUEVO MILENIO
1937 COLSULTORIO DENTAL
1938 KIKES CUSTOMS & DESIGNS
1939 DEPOSITO LAS MARGARITAS
1940 RESTAURANTE EL NIZ
1941 MARIA CANO
1942 MARIA CHACON
1943 JUANA CASTILLO
1944 MARIA GAMINO
1945 FARMACIA JOAQUIN
1946 JUANA NUNEZ
1947 MA. NEGRETE
1948 AGROQUIMICOS Y SEMILLAS EL PRIMO
1949 FLORERÍA LUCY
1950 REYNA MOSQUEDA
1951 PIA CATERINA LAS FUENTES CELAYA
1952 ALEJANDRA MEDEL
1953 GERARDO GONZALEZ
1954 FILIMON ALCALA
1955 CRISTINA ZAVALA
1956 ILIAM RIOS PHOTOGRAPHY
1957 MATILDE GODINO
1958 MINI SUPER JS
1959 GABRIELA MARTINEZ
1960 MARIA ZAVALA
1961 ELPLOTTER IMPRESIÓN
1962 ARIAS CARMEN VICTOR
1963 ABARROTES COCO
1964 TECNOHA MEXICO SA DE CV
1965 HAPPY KIDS
1966 ARON GONZALEZ
1967 FAVIOLA MENDOZA
1968 BORREGOS AUDIO
1969 CALZADO CHARLYX
1970 SALON DE BELLEZA AMARO
1971 DISTRIBUIDORA EC CORDOVA S.A DE C.V.
1972 TALLER MECÁNICO
1973 PRODUCTIVIDAD EMPRESARIAL DEL BAJÍO SC
1974 JOSE OROZCO
1975 TAQUERÍA RINCÓN MEXICANO
1976 GANADERIA MENDIETA
1977 SUPER BIODEGRADABLES DEL BAJIO
1978 CRISTINA MONROY
1979 FARMACIA DE BERTHA